Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13190 участников
Администратор Katistark

Важные темы:

Модератор Horov
Модератор codemastera
Модератор Петрович
Модератор Yury Smirnov
Модератор Енисей
Модератор Dart_Veider

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426110001

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сколько можно заработать на капче?

Вы наверняка не раз сталкивались с капчей – набором букв или цифр, которые нужно набрать при входе или регистрации на какой-либо сайт. Иногда капча выглядит как набор однотипных картинок, например, светофоров или автомобилей.

Капча призвана бороться со спамом, который рассылается при помощи специальных программ-роботов. Так вот, роботы не умеют ее разгадывать и поэтому сайт оказывается защищен от них.

Но спамеры не дремлют и придумали использовать для разгадки капчи людей. Это делается с помощью специальных сайтов, где человек регистрируется и занимается разгадыванием капч.

Сайту платит заказчик, для него это выгоднее, чем самому заниматься этой работой. Сайт  оставляет себе свою комиссию, а остальное выплачивает исполнителям, в результате все довольны.

Говорят, что так можно зарабатывать по несколько сотен рублей в день. Я узнала об этом и решила проверить эту легенду. Для этого зарегистрировалась на трех разных сайтах и начала разгадывать капчи.

Дело оказалось нелегким: очень уставали глаза и спина, да и неинтересно это было, чувствуешь себя роботом, которого пытаешься заменить.

Что из этого получилось и сколько я заработала,

читайте далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены