Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
11648 участников
Администратор Carev-na
Администратор domash
Модератор kvn56

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
alinavarvar@yandex.ua пишет:

Домашний способ безопасного отбеливания зубов: Вам понадобится лишь одно аптечное средство

Красивая, белоснежная и здоровая улыбка, как у звезд Голливуда – разве не о такой Вы мечтаете? Под действием многих внешних факторов, даже некогда беленькие зубки начинают приобретать желтоватый или сероватый цвет. Справиться с такой проблемой, конечно же, по силам профессиональным стоматологам. Но что делать, когда на отбеливающие процедуры не хватает времени или средств. Вам поможет простой уникальный, и главное, безопасный домашний метод отбеливания зубов, который не только осветлит эмаль, но и избавить от неприятного запаха во рту.

Безопасное отбеливание зубов в домашних условиях 

Эффективно, быстро и без вреда для зубов осуществить отбеливание помогут профессиональные стоматологи. Они подберут средство и метод индивидуально для Ваших зубов, которое избавит от налета, не повредит микрофлоре ротовой полости. В стоматологиях используют два метода осветления: очищение эмали и отбеливание. Первый метод заключается в удалении с зубной эмали налета посредством механической чистки, ультразвука, лазера, фитопасты и т.п. После такой щадящей чистки эмаль становится более светлой, но очень важно не перейти грань и не нарушить структуру поверхности зубов.

При профессиональном отбеливании осуществляется воздействие на пигменты эмали при помощи атомарного кислорода, который проникает в поверхность тканей и разрушает темный пигмент. После этого зубки становятся ослепительно белыми. Однако такая процедура стоит достаточно дорого и недоступна многим жителям нашей страны.

Бережно, мягко и эффективно избавиться от желтизны на зубах, вернуть эмали естественный цвет Вам поможет простой домашний способ. Не поверите, все, что Вам нужно  для отбеливания – это Читайте дальше

Это интересно
0

alinavarvar@yandex.ua 17.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены