Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Самый вкусный и натуральный майонезный соус в домашних условиях за 5 минут

В этой заметке поделюсь классным рецептом домашнего майонеза. Ведь давно ни для кого не секрет что подходить к выбору продуктов нужно с особой тщательностью и внимательностью. Совершая покупки в магазинах, нужно проверять состав, смотреть чего там производители намешали. Но и это не дает гарантии того, что вы купите действительно качественный продукт который не нанесет вред вашему здоровью.

Особенно все выше сказанное касается различных соусов, в том числе и самого обычного майонеза. Так как же быть и получить действительно хороший продукт, в составе которого ты будешь на все 100% уверен. Ответ очевиден, изготовить его самому!

Приготовить майонез дома не составит труда. Продуктов требуется не много и делается все легко и просто, буквально за пять минут. Нам понадобится:

 

 

  1. Сырое куриное яйцо 1 шт.
  2. Горчица 1ч.л.
  3. Соль по вкусу
  4. Перец черный молотый по вкусу
  5. Половинка лимона или лимонная кислота по вкусу, или уксус
  6. Растительное масло, рафинированное, без запаха 150 мл

 

И в таком случае вы будете совершенно точно знать что находится в вашем соусе. Сможете корректировать его состав в зависимости от ваших вкусовых предпочтений, а так же ориентируясь на ваши текущеи цели. Например если хотите сбросить вес, то домашний майонез всегда можно сделать менее калорийным или же наоборот добавить калорий столько, сколько вам будет необходимо в зависимости от вашей суточной потребности.

Читать

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.01.2020 , обновлено  23.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены