Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56176 участников
Администратор Елена
Модератор ViktoR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427010942

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Праздничный интерьер дома в Мичигане

белый интерьер дома, обшитый досками украшен живой хвоей

 

Этот потрясающий дом для отдыха в Валлонии Лейк, штат Мичиган, принадлежит Эми и Гэри Норкросс. С помощью архитекторов-дизайнеров Гэри Нэнса и Тома Стрингера этот дом превращается в место, где, на зимние праздники, любят собираться все родственники и друзья. Благодаря традиционной мебели, красной и синей цветовой палитре, зеленым растениям и рождественскому декору, с элементами деревенского стиля, дом в Валлонии Лейк излучает очарование, элегантность и атмосферу праздника.

При входе в дом гости попадают в просторное фойе. Красивое контрастное сочетание, белых стен и потолочного пространства с темным деревянным полом, сразу привлекает к себе внимание. Высокий свод крыши, обилие белого цвета в интерьере, красивые мебельные элементы и рождественские зеленые аксессуары завораживают.

Пол в фойе украшает симпатичный ковер. На столешнице небольшого круглого столика стоит пара декоративных елочек серебристого цвета и букет тюльпанов. Удобная, легкая скамейка дополнена мягким матрасом и декоративной подушкой. Ярким пятном в дизайне интерьера стал зеленый декор – еловые гирлянды и рождественские венки. Красиво обыграна система искусственного освещения – пара бра на стене, в виде уличных фонарей со свечами, и люстра в форме звезды хорошо вписываются в праздничную обстановку.

 

уютная новогодняя гостиная с камином и розовыми креслами фото

Великолепная лесная красавица, символ зимних праздников, стала главным украшением гостиной. Большой камин с порталом, выложенным морскими камнями, выглядит очень эффектно и дарит тепло от горящих в топке поленьев. Красиво подобран комплект мебели из розовых кресел и пары белых диванов, которые собраны вокруг журнального столика из лакированного дерева. Еще один деревянный стол дополнен плетеными креслами, выкрашенными в красный цвет. Предметы декора с росписью гжель вносят струю свежести в комнату, а новогодние аксессуары, которые присутствуют в интерьере, создают праздничное настроение.

красный плетеные кресла за обеденным столом возле камина с живым огнем

В столовой каменные стены шикарно сочетаются с деревянными балками. Теплоту и уют дарят красные тюльпаны в вазочках, расписанных гжелью и мягкий ковер на полу, с приглушенным рисунком.

стены в столовой выложены морским камнем, на полу красивый ковер

Кухня красива в любое время года, но особенно привлекателен ее дизайн интерьера в рождественские праздники. К синему и белому оттенкам присоединяется насыщенный зеленый, с вкраплениями красного, из-за чего обстановка начинает играть по-новому. Эта кухня имеет два рабочих острова. Один – со встроенной мойкой и закрытыми шкафчиками для хранения кухонной утвари. Второй, синего цвета, используется как барная стойка. Благодаря стеклянным дверцам шкафчиков и выдвижным ящикам он напоминает элемент старины. К синему острову идеально подобрали три люстры в деревенском стиле и закрепили над ним в ряд.

два отдельных острова разных цветов на кухне фото

Возле круглого стола, в зоне шкафа с книгами и литературными изданиями, установили четыре удобных кресла, обтянутых тканью приятного голубого цвета. Окно прикрывают красные римские шторы с ненавязчивым узором. Всю эту композицию завершает полосатая дорожка на полу.

место для обедов рядом с книжным шкафом, красная римская штора на окне

В родительской спальне ощущение праздника дарит гирлянда из ветвей елки, которую закрепили на держателе балдахина. Дизайн интерьера спальни достаточно простой, без лишних деталей. В светлом окружении выразительно смотрится мягкий пуф красного цвета.

балдахин над кроватью украшен живой хвойной гирляндой

Детская спальня как будто постоянно ждет волшебства и подарков. Виной тому цветовая гамма, традиционная для новогодних торжеств. Три кровати, красного цвета, украшены рождественскими носками для подарков. На прикроватных тумбочках, голубого цвета, стоят настольные лампы. Их белые абажуры напоминают праздничные колокольчики.

детская комната для троих детей, рождественские носки для подарков

зимння сказка - частный дом с подсветкой в снегу

© interiorizm.com

 

 

Это интересно
+9

Модератор 08.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 978  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены