Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426075938

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Уже 26-й год, как СССР нет, а столько до сих пор ненависти к моей стране.

 

Комментарий под моим видео с названием Русский появился в нашем городе летом.

Пишет Iriktor Kohlyaev:

К сожалению, так оно и есть, как в этом рассказе. Нас уже нет в их историографии, географии и т. д. Живем в Гамбурге с 2001. Сын 10-ти лет ходит начальную школу. 

Так вот оказывается есть континенты Европа и Азия. Европа до Польши и вниз по вертикали (на карте такой вертикальной линией отделена), ну а Азия -полуостров Индостан (отделена горизонтальной линией) Китай там, Индия и далее по списку. 

И всё. 

Сверху надпись Russland еще прочитать можно, но это, похоже Терра Инкогнито. Нас и нашей земли для них уже нет. 

Учительница сказала, что это неправильно, но обязана это 3-классникам преподавать! Это к их слову о "свободе" преподавания. 

 Они не остановятся, пока нас, русских, не уничтожат. И глазом не моргнуть, и ничего не дрогнет. Потому что все попытки подчинить и по своим лекалам отформатировать потерпели фиаско. 

Всё равно, где ты живешь, хоть на Марсе, но если ты ощущаешь себя русским, то все их попытки тебя зомбировать обречены. Русский дух неистребим, он волен гулять там где хочет. Например, в Гамбурге.

Этот же материал и мой комментарий в видео, продолжение ниже:

 

Ссылка на видео: https://youtu.be/Y4hhL6Mn4lQ


Далее Заметка в ЖЖ от автора Коммари:

Мне вот интересно - уже 26-й год идет, как СССР нет, а столько до сих пор ненависти к моей стране. Казалось бы: ну, вы же победили, почивайте на лаврах, лениво хихикайте над нами, теми, которые считают упрямо себя его уцелевшими гражданами, приятно и с удовольствием радуйтесь, что "тяжелое кровожадие", как Союз называл (литературный власовец) великий русский писатель Солженицын, закончилось.

Нет же, пишут яростные писульки и комментарии, и прямо видно, как трясет пишущего, как старается он докричаться до города и мира: ад, это был ад, созданный только для того, чтобы мучить людей, и как же хорошо, что он закончился!

Этот психологический феномен я могу объяснить только аналогией. Которая, как всякая аналогия, условна, конечно.

Вот человек сделал какую-нибудь (херню) глупость. Ну, например, жил со своей супругой Зиной, а потом встретил молодую и эффектную девицу, погнался за ней... В итоге она его обобрала и умчалась в голубые дали, а у него ничего, в общем-то и не осталось.

И вот он может или пойти к своей Зине, сказать: Знаешь, Зинка, какой же я был идиот, прости меня, дурня!

Или сидеть в своей халупе на табуретке за бутылкой и накручивать себя: и все равно я правильно все сделал, и это вообще Зинка, сука, виновата, что жизнь моя испорчена, а не сам я ее себе испортил, погнавшись за миражом и круглой юной попкой.

Как-то так. И, конечно, это не относится к тем немногим, кто действительно выиграл от разрушения страны СССР и тем, кого первые подкармливают, чтобы они доказывали простонародью, что все случилось очень хорошо.

Источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

22.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 997  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены