Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Русофобия: болезнь или «коллективное бессознательное» Запада?

Это уже начало выходить за рамки приличий. Что это – психоз в стиле «коллективное бессознательное» по Юнгу? Или это намеренное «взбивание градуса эмоций» ради какой-то цели?
Сейчас мы просто покажем реальные события, факты и документы, суть которых никак не объяснишь лишь исторической враждебностью Запада к России. Все то, о чем мы расскажем, более походит на серьезную стадию душевной болезни – если вообще там, на Западе, есть такое понятие, как Душа...
На Западе, нет – от слова «совсем» – такого фундаментального для нас понятия, как Совесть. При переводе этого важнейшего для любого русского человека высокого Смысла по имени Совесть на английский или французский языки мы увидим лишь термины «conscience» (анг.) или «conscience» (фран.) – там многое: «сознание, стыд, нравственность, ответственность, убежденность». Так, поищите в словарях современных перевод – у западников само понятие «совесть» в языке отсутствует. Они не понимают, что Это Такое.
НАТО – официально! – присвоило российскому истребителю пятого поколения «Су-57» кодовое обозначение «Felon». На русский язык слово «felon» можно перевести и как «преступник, уголовный преступник, уголовник». И об этом международном хамстве сообщил «Scramble Magazine».
Подали русофобский голос и осмелевшие шведы...
Далее – документ «European Parliament resolution of 19 September 2019 on the importance of European remembrance for the future of Europe (2019/2819(RSP))». Это – Позиция Общеевропейского Парламента, выражающего Мнение Всех избирателей (сиречь – граждан стран) Европы. И как нам на это реагировать?
Русофобии там много, но не хочется мараться, цитируя эти вирши, однако...

Русофобия: болезнь или «коллективное бессознательное» Запада?

Это интересно
+1

04.11.2019 , обновлено  04.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 578  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены