Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ОБЩЕСТВЕННЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ

  ❗⚡ ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!!!

ВЫ ЗНАЕТЕ, МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ БЕСПОЛЕЗНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, ЕСЛИ МЫ О ЧЕМ-ТО ПРОСИМ, ТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК!!!

Друзья, очень важно! Постараемся сделать эту работу за 2 дня (просим это в помощь ОУЗС для того, чтобы оперативно сделать хорошую подборку, но работу можно продолжить и позже)! Наверху до сих пор бродят заблуждения, что комментарии против законопроектов о QR-кодах якобы идут от ботов, очень важно показать, что мы живые люди!!! Со своей стороны, мы сделаем всё возможное, чтобы их точно заметили!!! Надо, чтобы вы записали короткое видео обращение, можно одно (например, к Путину, Володину и Матвиенко, ко всем в одно видео), буквально на 1 минуту, где вы расскажите о своем отношении к законопроектам по QR кодам.

✅ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1) Собраться с мыслями и записать ролик длительностью 1-2 минуты с вашей позицией по QR кодам.

2) Выложить его в видеозаписях на своей странице вконтакте, инстаграм, и даже желательно создать ютуб канал куда тоже его залить.

3) Опубликовать на стене вместе с хэштегами #яНЕбот #яПРОТИВqr #ПутинУслышь #НетФашизму

4) Прислать ссылку на видео в комментарии к этому посту 

https://vk.com/wall-91280223_317649

Что сейчас происходит? Идет реальная борьба! Вопрос вообще не решен! Есть силы, которые понимают всю опасность ситуации и которые пытаются объяснить, что реально 80% граждан против сегрегации. А есть те, кто пытается выставить население своей страны ботами. И в ваших руках изменить это все! ❗

ПРОСИМ УСЛЫШАТЬ НАС! НУЖНЫ ТЫСЯЧИ ОБРАЩЕНИЙ!!!

Как раз, пока мы готовим следующие инструкции, давайте сделаем что в наших силах! Стесняться не нужно, ведь речь идет о нашей с вами свободе и человечности! ПС В связи с поступившими вопросами (почему недостаточно коллективных обращений) дополнительно сообщаем следующее. Важны, несомненно, и коллективные обращения, и личные. Никакой труд мы не принижаем, просто используем разные формы воздействия, все из которых очень важны. Сейчас нужен ответ на обвинение в том, что конкретные комментарии идут от ботов. Поверьте, некоторые люди от власти еще в это верят! Эти обвинения не совсем можно закрыть коллективными обращениями, но и их мы собираем. И одно эффективно, но и другое нужно. Мы сейчас готовимся к нескольким антикуародовым мероприятиям (надеемся, все получится, и тогда мы расскажем больше), и нам дополнительно надо показать, что все последние комментарии были не боты, а реальные люди.

Два дня - это не срок для завершения работы в целом, просто нам нужно за короткое время сделать подборку, что это все реальные люди, а не боты. Это произвольный срок, просто мы сами спешим, потому что каждый день дорог! По истечении 2 дней мы все должны продолжать давление. Инструкцию повесим. ✅

Вступайте в группу ОБЩЕСТВЕННОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ, только вместе мы можем защитить наши права!

Это интересно
+2

03.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 356  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены