Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427044550

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Знаменитый вирусолог заявил об окончании пандемии коронавируса: искусственное всё: «и начало, и конец»

  Вирусолог Чумаков: Совершенно очевидно, что это одних людей рук дело. Это теория заговора, но я считаю, что это англичане решили прекратить пандемию. Потому что настала пора решительных изменений в мире. Уже Салливан заявил, что МВФ не нужен и все эти институты, а это значит, что долларовая система рухнет. Сейчас кто-то решил прекратить пандемию. Тот же, кто ее и запустил.
Эти мутации в омикроне – не просто мутации, они собрали все мутации, которые встречались в этом вирусе спонтанно. Их собрали в одном штамме, ввели еще и вставку из трех аминокислот сезонного коронавируса. Как она там возникла – никто не может объяснить. Скорее всего искусственно. Они сделали ослабленный штамм. Как человек, много занимавшийся биоселекцией вирусов, я понимаю, что это задача простая.
Его выпустили в Африке, чтобы не встало вопроса, почему он так быстро набрал. У меня впечатление, что это все искусственное – и начало, и конец. И сейчас просто такой момент, когда по политическим соображениям решили быстренько свернуть пандемию.

Подписывайтесь на телеграмм-канал Знаки. Зелёная Тара t.me/ZnakiZelenaTara

Это интересно
+1

17.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 718  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены