Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Roger Waters - Ukraine

    Роджер Уотерс - создатель всемирно известной музыкальной группы PINK FLOYD. Музыкальный талант Роджера неоспорим. Но... Роджер еще известен своими независимыми, неподверженными никакому влиянию и давлению взглядами. Включая политические. Искренний и до конца правдивый человек, не терпящий никакой фальши. Он отправил корреспондента CNN внаачале почитать историю, прежде, чем обратиться к нему. А от прибыльных весьма концертов в Польше вообще отказался. Из-за того, что Польша поддержала Украину в несправедливой войне и поставляет оружие на Украину. Роджер считает, что для того, чтобы понять пагубность идей западных политиков, не обязательно иметь два полушария головного мозга. Достаточно и одного. Беда в том, что и этого у тех политиков нет. 

               

      Совсем недавно Роджер напрямую обратился к жене президента Украины с просьбой повлиять на мужа и остановить войну. Зеленская, которая сама пишет речи для своего мужа,  ничего лучшего не придумала, чем отправить Роджера с этим вопросом в Путину. 

                

    Роджер не постеснялся послать на... Словом, далеко послать... самого основателя Фейсбука, самого Марка Цукерберга

               

    Но, совсем недавно Роджеру пришлось отвечать некой молодой украинке с нагловатым обращением к самому Роджеру. Алина Митрофанова 19 лет. Со свойственной нынешним нео-нацистам Украины наглостью задала несколько вопросов музыканту. Письмо ее сфабриковано в примитивном стиле, не заслуживающим особого внимания. Прежде всего из-за своего примитивизма. Ну, сообщает она Роджеру, что некие русские агрессоры разрушают ее страну, многие вынуждены ее покинуть, гибнут дети (про детей Донбасса, разумеется, нет ни слова). А Путин твердит свое, мол, нео-нацизм должен быть уничтожен. Дальше даже переводить лень!

    Но, Роджер не замедлил с ответом. Предлагаю с небольшим сокращенем.

       Дорогая Алина! Прочитал Ваше письмо и разделяю Ваши опасения. Я отрицаю вторжение Путина на Украину. Считаю это утверждение преступной ошибкой. Проще говоря, преступлением. Разбушевавшийся огонь должен быть погашен. Сожалею что, западные правительства поддерживают разбушевавшийся огонь. А он должен быть немедленно погашен. Сожалею, что западные правительства поддерживают огонь, уничтожающий Вашу прекрасную страну, накачивая оружием Украину, отвергая всякую дипломатию, способную остановить убийства. Будь уверена, если все ваши лидеры отбросят подобную риторику, это станет самым драгоценным для Украины, чтобы миновать огонь. Продолжение мятежа играет на руку вашингтонским ястребам. Это то, о чем они мечтают, продолжение войны, что они и делают. С бравурным отвержением "Табели о рангах". Я отчаяно призываю твоего президента не становиться таким преступником, а действовать в интересах вашего народа. Потребовать от американцев сесть за стол переговоров... Я отвергаю преступников Буша и Блэра, вторгшихся в Ирак в 2003 - м. Я постоянно отвергаю преступное правительство Израиля, вторгшегося в 1967-м в Палестину и их поддержку земли, подвергшейся аппартеиду, которую они отвергли еще 50-т лет назад. Я отвергаю преступников Обаму и Буша за бомбардировки Сербии и Ливии, их продажность в отношениях с Сирией. Я отвергаю вторжение в Ливан в 1982 - м, преступления Шимона Переса, поддерживающего фалангистов, убивающих палестинцев в Шабре и Шатиле, создавая для них концлагеря на юге своей страны.

    Я приветствую Тебя, твоих папу и маму, твоих дядей и тетей, твоих братьев и сестер! Я потерял своего отца Эрика Флэтчера Уотерса, деда Генри Джорджа Уотерса на войне в 1943-м в Германии. Пожалуйста, поверь мне, что я верю во всеобщую "Декларацию о правах человека" принятую в Париже в 1948-м. И я борюсь отчаяно, как умею, за права человека для моих братьев и сестер во всем мире. Буду бороться насколько могу. И я поддерживаю и тебя и твоих близких от всего сердца. 

   Ну, что еще, Алина? Мы - все люди. И каждый из нас в своей стране, включая Украину и Россию, должны сражаться с преступниками. Мы должны заявить им, что мы - не часть их интересов и смертельных войн с целью их обогащения и обретения власти. Что наши семьи и семьи всего мира важней, чем власть иденьги.

   Я, живущий в США, имею возможность вступить в BLACK LIVES MATTER, BDS, Gode Pink, в "Ветераны за мир". И в мириады других организаций за права человека. 

    Я буду продолжать делать вcе, для прекращения бесcмысленой войны в твоей стране!

    Я приветствую тебя, Алина, благодарю за письмо! Буду отвечать! С Любовью! Р!

     P/S  Если у тебя есть собачка, пожалуйста вышли фотку! 

     Roger Waters/

     Реальное существование некой Алины 19-ти лет вызывает сомнения. Ну, очень уж стиль ее примитивнеького письма напоминает стиль ЦИПсО, находящегося на Украине, но контролируемого американцами. А журналистские штампы и словечки явно взяты из сми, полностью подконтрольных президенту Украины. 

               

               

Это интересно
+2

29.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 193  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены