Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Декабрь Астро прогноз.....

    Задержалась с прогнозом. Есть причины и оч жёсткие. Астрологи тоже бывают обескуражены случившимся, также как бывают заболевшие врачи и ограбленные полицейские...

Зато есть что сказать из самой глубины сердца!
Вроде декабрь – месяц такой «меж временной» - итоги прошедшего года, план на будущий… Прямо думай, думай, растягивай себя между прошлым и будущим…

И да, я, будучи астрологом, в общепринятом смысле слова должна что-то про прогнозы…Но я сегодня хочу вам совсем про другое, про в 100 раз более важное, ценное и эффективное! Неее, прогноз – картинка погоды на декабрь, практичная и вполне применимая как руководство - конечно будет.

Но парадокс в том, что никакое «прекрасное будущее» (а нам ведь именно такое нужно) - невозможно без СЕГОДНЯ!
Мы так загипнотизированы вопросами безопасности «завтра», прогнозами про будущее семьи, страны, мира, что «Сегодня» - стерто ластиком как «неважный промежуточный день», который надо «пережить как-то», «пройти и забыть, как страшный сон» и, главное, - дождаться, когда уже наступит «счастье завтрашнего дня», мирного, спокойного и красивого!

Счастье завтра – оксюморон!!! Счастье – это дословно «Сейчас есть»!!! Оно в принципе невозможно завтра! Оно всегда сегодня и ТОЛЬКО СЕЙЧАС. Когда жизнь обескураживает и жестко напоминает, что завтра - твоя придумка и его может не быть - ты кувыркаешься, визжишь, а потом приземляешься в...СЕЙЧАС, которое точно есть!

Замечательные астрологи, занимающиеся геополитикой, ярко и в красках описали будущность мира и страны… Там немного про «прекрасное». И что? Все, абзац, к черту елку и деда Мороза, отменяем праздник и оливье?! Нет! Живем прямо сейчас!
Итак, сказки- рассказки про декабрь:

Мы пережили ноябрь, значит декабрь - семечки!

Про дела:
Поскольку главное дело декабря – завершить год и встретить Новый, то важно понимать следующее: для деловой активности - отчетов, подведений итогов, сложных дел, крупных покупок, подарков и корпоративов в конце концов – месяц очень бестолковый (ретроградный Марс, Нептун тормозит). Так что не сетуйте на непруху, просто такая погода…

Кроме того, все хоть мало-мальски сложное и ответственное надо завершить до 25-го! Потому как последние дни месяца, когда к прочему прибавится еще и ретроградный Меркурий (про который все всЕ понимают!!!) – станет полной ахинеей, хаосом и нарушением всех планов. Логистика взорвется, все бумажки растеряются, самые невинные покупки станут невозможными… Поэтому – подарки и все для праздничного стола - купить ДО 25-го!

Время для планов тоже ограничено, а мы же неизбежно будем «придумывать следующий год», формировать намерения, поэтому
- все письма Деду Морозу начать сочинять в полнолуние 8 декабря и закончить до 27 декабря! Позже «заказы не принимаются»! Обязательно начинайте письмо с благодарности за то, чем вас одарил прошедший год – прием «бородатый» как Дед Мороз, но эффективнейший!!!

А значение планов на следующий год – огромное, потому как следующий год принесет гигантское количество возможностей для всех нас, особенно, если вы готовы включиться в новые форматы реальности!

Про отношение:
Начало месяца – взбудораженность и амбиционность, живость и романтичность…

А с 10 декабря Венера переходит в Козерог и значит мы станем серьезнее и спокойнее в делах сердечных, в отношениях и чувствах. Есть шанс на многое посмотреть по-взрослому, оценить постоянство и чувство долга. Ремонт только не делайте дома!)

А вот в последних числах декабря и в новогоднюю ночь со страстями все очень в порядке, отлично с ревностью, вспышками гнева и ворохом претензий! Так что тренируйте мудрость и постарайтесь утром 1-го января проснуться в тех же отношениях, в которых были в декабре)

Про здоровье:

До середины месяца бережемся от простуд и инфекций, заботимся о печени и формуле крови и (хохочите в голос) – о нервной системе! Вторая половина месяца поспокойнее. Но - весь месяц (и так до середины января) – оперативные вмешательства только по неотложным показателям!


Девушки, повышайте прекрасность аккуратнее, сложные процедуры – только посоветовавшись с астрологом (чтобы ваши личные транзитные аспекты были крепкими и перекрывали «общие неблагоприятности, устроенные ретроградным Марсом»)!

Пару слов про лунные циклы:

До 8 декабря Луна растущая – вдох, наполняемся, настраиваемся, действуем…
Полнолуние - 8 декабря и, соответственно, начало убывающей луны – выдох, очищение, завершение.
Новолуние – 23 декабря – самое горячее время для написания записок, которые сожжете под бой курантов и выпьете, размешав пепел в бокале шампанского!

Ура! Скоро Новый Год!)
Все подробности про консультации тут - https://astrologtatiana.ru.

Я на связи (быстрее реагирую в Вацап +7 912-28-32-219).
Ваша Татьяна Лифанова (Таипова)

Это интересно
0

03.12.2022 , обновлено  03.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 205  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены