Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6613 участников
Администратор Юрий47
Модератор BeyondEarth

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Основатель группы "Дыхательная гимнастика", 01.10.2011г. пишет:

Знаете ли Вы лично, какая у вас кровь?

Делюсь своими исследованиями применения талой воды в решении проблемы "густой" крови.

Первый раз с проблемой "густой" крови я столкнулся в 2010-2011г. после получения результата по повышению концентрации СО2 в артериальной крови.

Встретил врача, к.м.н., делавшей диссертацию по гемосканированию и работающего в этом направлении более 20 лет.

Первый анализ был убийственный для меня - кровь плохая, там я увидел изображение, представленное приблизительно на ФОТО №3 (правда чуть получше). Хотя и применял тогда  КАРДИОМАГНИЛ, который ДОЛЖЕН быть делать кровь более "жидкой". По практическому опыту этого врача кардиомагнил не работает.

Чтобы показать какая должна быть кровь она дала, может быть, караловый Са, который применяют японцы постоянно, Через 40 минут кровь у меня была, как показана на ФОТО №1.

С этого момента я задумался........и со временем пришел к ТАЛОЙ воде, которая имеет похожую структуру воды, очищена от примесей и имеет отрицатательный редокс-потенциал, который имеет определяющее значение для питьевой воды.

Проведенные нами исследования показали, что на общем фоне питьевого водоснабжения организма (пить когда ТОЛЬКО ХОЧЕТСЯ) добавка 0,5 литра талой воды в сутки решает полностью проблему "густой" крови. В этом случае кровь будет всегда, как на ФОТО №1 даже при перерывах в принятии талой воды 1-3 суток.

Следует уточнить, что эритроциты являются переносчиками кислорода к клеткам организма, а слипание их в монетные столбики приводит к РЕЗКОМУ снижению их дохождения до капиляров и снабжению кислородом всех органов человека. Следовательно появляется МАССА проблем со здоровьем в связи с кислородным голоданием всех клеток организма и никакие "припарки" уже НЕ ПОМОГУТ.

Кровь представленная на ФОТО №1 является НЕОБХОДИМЫМ условием существования нас на этой планете......

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"В основном все проблемы, происходящие в нашем организме, связаны с двумя видами патогенной флоры, которые очень хорошо взаимодействуют друг с другом. Это Mucor и aspehgillius- самая примитивная и начальная форма, которая живёт в содружестве с нашим телом. Когда в нашем теле рН меняется в более кислую сторону, эти микроорганизмы переходят в следующие формы:  primativ, intermediate, term (lavanced) – они становятся более агрессивными. С помощью микроскопа мы редко видим форму primativ, чаще всего – intermediate и очень часто последнюю форму term. Как доктора натуропатии мы не лечим болезни, мы воздействуем на причины этих болезней, возвращая наш организм к нормальному кислотно-щелочному балансу. Более того, очень часто нам нужна именно primativ – это состояние баланса. Когда наш организм уходит от нормального кислотно-щелочного баланса в дисбалансированное состояние, форма intermediate включает патологические механизмы. Мы не можем разрушить эти уже патогенные грибки, но можем изменить кислотно-щелочное состояния и привести его в норму или сделать более щелочным. Вот именно в этом и состоит наша задача. К сожалению, мы столько времени уделяем болезням, что реально не думаем о том, чтобы сосредоточиться на главной задаче.

ФОТО 1

http://aum.wen.ru/t/kg1.jpg

 ФОТО № 1. Это идеальное щелочное состояние крови. Главная задача эритроцитов – принести кислород ко всем другим клеткам. Чем моложе эритроцит, тем больше гемоглобина и больше возможностей впитывать в себя кислород. В основном работают именно молодые эритроциты, они отдают очень большое количество кислорода клеткам. Следствием нормального обеспечения кислородом всех клеток является нормальное состояние иммунной системы, нормальное состояние всех других функций организма. И очень важно, что между понятиями насыщение тканей кислородом и щелочное состояние крови можно поставить знак равенства. И это означает – «хорошее здоровье». И именно в таком состоянии должна быть кровь у человека, каждое утро, когда мы просыпаемся. Но, к сожалению, кровь меняется в течение нашей жизни. Во время жизнедеятельности организм постоянно вырабатывает разные виды кислот:  молочная, виноградная, лимонная кислоты. И самое страшное, что меняет рН в кислую сторону (больше, чем все виды деятельности человека) – это стресс или напряжение.
   Ежедневно мы добавляем те или иные кислоты в плазму, которая окружает форменные элементы. В обычном состоянии мембрана эритроцита заряжена отрицательно. Когда кислотность в плазме увеличивается, изменяется полярность эритроцитов. Изменение происходит следующим образом:  часть мембраны остается отрицательно заряженной, а часть мембраны становится заряженной положительно. Это изменение называется Z-фактор. Когда мы смотрим на картинку, которую нам показывает темнопольный микроскоп, то чем темнее внутренняя часть эритроцита, тем он моложе (1). Те эритроциты, у которых появляется светлое пятно внутри и ободочек, как колечко – это уже зрелые эритроциты (2).

ФОТО 2

http://aum.wen.ru/t/kg2.jpg

 ФОТО № 2. Иногда мы даже не можем видеть чётко центр (1). Меняется форма эритроцитов. Некоторые, могут быть круглые, а некоторые – овальные (2). Эритроциты, продолговатой или овальной формы, даже чрезмерно щелочные. Ничего страшного, никакого вреда от этого нет.
   Иногда, когда вы смотрите на кровь и, в принципе, видите очень хорошую картину, почти идеальную, можно решить, что нет никаких проблем. В этом случае вам нужно посмотреть глубже. Очень важно при этом обратить внимание на лейкоциты. Нормальный лейкоцит (3), в нормальном рабочем состоянии, должен быть в два-три раза больше, чем эритроцит. Очень часто мы можем видеть какие-то гранулы внутри лейкоцита, которые постоянно двигаются. Когда происходит сдвиг в кислую сторону, то кислота проникает внутрь лейкоцитов и, эти гранулы перестают двигаться.
   У тромбоцитов, при этом не большом увеличении, не должно быть отростков (4). Если появляются отростки, то возможна какая-то патология.
   Для того, чтобы определить состояние человеческого организма – необходимо оценить состояние плазмы. У всех людей от 18 и моложе кровь должна быть именно такая. Потому, что у молодых людей в организме находится естественный резерв минералов.

ФОТО 3

http://aum.wen.ru/t/kg3.jpg

 ФОТО № 3. Когда мы становимся старше, среда организма сдвигается в более кислую сторону и появляются монетные столбики. Две стрелочки показывают на эритроциты, которые только что появились. На них еще не успела повлиять повышенная кислотность окружающей среды. Так, как она уже повлияла на все остальные эритроциты.
   То, что вы можете предварительно оценить – так это уровень кислотности этого человека. Именно по наличию и состоянию монетных столбиков (по тому насколько они длиннее или короче). Наша кровь всегда щелочная. Когда рН у нас уменьшается до уровня 7,3 (это минимальное состояние pН крови), в крови обнаруживается большое количество монетных столбиков. Главная проблема заключается в том, что когда они появляются, то резко снижается способность эритроцитов переносить кислород. Эритроциты, которые являются частью монетных столбиков, могут нести только 20% от того количества кислорода, которое несут отдельно лежащие здоровые эритроциты. У разделенных между собой эритроцитов соответственно большая возможность забирать через большую поверхность кислород. При образовании монетных столбиков у эритроцитов просто нет физической возможности и достаточной поверхности, для того, чтобы впитывать кислород. Главная функция эритроцитов – это доставлять кислород другим клеткам нашего организма, поэтому сокращение на 80% их возможностей, безусловно, повлияет на все виды обмена у человека. Притом что, рН крови этого человека смещена в кислое состояние, всё-таки состояние плазмы чистое и необратимых изменений нет, т.е. этому человеку нетрудно будет помочь. Длина монетных столбиков сразу может дать ответ, без определения на приборах, насколько кислотность крови близка к предельно низкому состоянию 7,35.
   Эритроциты живут 120 дней, и примерно каждую минуту наш организм производит 2 миллиарда эритроцитов. К сожалению, часть из них не будет в идеальном состоянии"....

http://aum.mybb.ru/viewtopic.php?id=665&p=2

Это интересно
+6

Основатель группы "Дыхательная гимнастика", 01.10.2011г. 18.08.2015 , обновлено  18.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 2345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены