Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Грильяжные конфетки

Мы с дочкой большие поклонники сладостей, к примеру грильяжные конфетки одно из наших любимых лакомств! Поэтому балуем себя регулярно разными вкусняшками приготовленными самостоятельно или покупаем, да и не приготовить дома ореховые конфетки просто грех!

Идея приготовить грильяж в домашних условиях пришла дочке и, пролистав множество рецептов, мы выбрали более подходящий. Оказалось, грильяж приготовить не так уж и сложно. Главное, нужно правильно сварить сахарную карамель —  по словам моей дочурки и ребенок справится с приготовлением!

Однако, внимание! Что бы получить удовольствие от этих конфеток, нужно иметь зубы здоровые. Именно по этому многим из нас полезно будет ознакомится с работой дантистов, о чем расскажет официальный сайт клиники. Я уверена, что заботящиеся о здоровье зубок своих, последует моему совету! Лакомство это, можно назвать даже полезным, употребляя его в разумных количествах. Ведь орешки полезны для мозга нашего, как известно.  Поэтому приступим к приготовлению, что бы порадовать себя любимых!

Нам потребуется для приготовления домашних грильяжных конфет: орешки, а так же зерновые — выбирайте на свой вкус. У нас был арахис, кунжут и семечки, очищенные грамм триста — четыреста. Все зависит от желаемого количества конфет.

Сто, сто пятьдесят миллилитров воды.

Сахар триста пятьдесят — четыреста грамм.

Сок половинки лимона, либо целого. Лимонный сок лишним не будет, в любом случае, и боятся нечего — кислым сироп не будет.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 639  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены