Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426120121

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Веселые проводы Масленицы в Москве – проводы Зимы, народные гулянья

Проводы Масленицы в МосквеВ последний день масленицы отмечают проводы Зимы, прощаются с ней и радостно встречают Весну народными гуляньями перед наступлением большого поста, который продлится семь недель по церковному календарю.

Последний день масленичной недели называется Прощеное воскресенье. В этот день люди по народному обычаю просят друг у друга прощения, если чем-нибудь невзначай обидели.

Проводам масленицы в 2017 году в Москве сопутствовала прекрасная солнечная погода, голубое безоблачное небо, что еще больше способствовало хорошему настроению гостей и жителей столицы.

Мы с Вами прогуляемся в центре Москвы и увидим празднование масленицы фото на Красной площади, на площади Революции, проводы масленицы в Москве на Новом Арбате.

На площадях царит веселье и хорошее настроение: скоморохи на ходулях, возвышаясь над праздничной толпой, рассыпают шутки и смех, жонглируют, участвуют во всех забавах. На небольшой сцене праздничный концерт: музыканты, народные ансамбли, уличный кукольный театр сменяют друг друга.  

Пройдем среди звонких шумных рядов масленичного праздника к площади Революции. Возле нарядных расписных Маслениц любят фотографироваться на память… Читать и смотреть фото

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 163  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены