Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428010112

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Когда жить не хочется что делать дальше?

Скорее всего, у вас проблемы. Иначе зачем вы искали эту информацию? Но раз уж так случилось и вы нашли мою статью, я надеюсь, она вам поможет. Я расскажу вам реальную историю человека. Когда жить не хочется, что делать? Этот вопрос стучится в голову, как молоток. И вы начинаете искать ответ. Их много. Разные статьи, специалисты, ролики подробно объясняют причины, следствия и последствия подобных мыслей у человека.

Всё это интересно с познавательной точки зрения, когда ты в порядке и просто ищешь информацию для сочинения, реферата, диссертации и тому подобное. Но когда человек в подобном состоянии, то его мозг не может воспринимать, выслушивать или читать весь этот научный бред, как он считает. Знаете, что вы ищите?

Такого же человека, как вы, но который уже прошёл этот путь. И вы хотите узнать, чем для него всё это закончилось. Ведь так? Пофиг все научные выкладки, разъяснения и призывы. НЕ ИНТЕРЕСНО! Жить и так не хочется, а тут вы со своими советами и нравоучениями: «Жизнь прекрасна и удивительна, бла-бла-бла».

Что делать, если жить не хочется? Предлагаю вам историю одного человека. Надеюсь, на сей раз вам будет интересно. А главное, она даст вам направление и поможет разобраться со своим нынешним состоянием.

Читать историю

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.03.2024
Пожаловаться Просмотров: 54  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены