Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать пуховик и с чем его носить?


Приветики :) У меня для вас 3 новости- хорошая, очень хорошая и... великолепная! Во-первых, до зимы осталось совсем ничего. Во вторых, пора утепляться. И в третьих- это еще один повод помодничать :) А главный герой сегодняшнего поста- удобный, практичный, теплый, а с недавнего времени еще и модный пуховичок! Думаю, стоит пояснить про последнее. Я ненавидела этот предмет гардероба и искренне не понимала, как кто-то вообще может это надевать и называть красивым. А вспоминая времена, когда и сама носила их, просто просыпаюсь в холодном поту. Но никогда не говори "никогда", потому что не знаешь, в какие дальние дали занесет тебя мода- фасоны сильно изменились и  теперь мы неразлучны: я и мои любимые пуховички. 
В честь этого я приготовила для вас крутую подборку (вошло только самое лучшее), а для того, чтобы облегчить поиск #тогосамогоединственногоинеповторимого пуховика, разделила весь материал на некие "разделы". Также в конце вас ждет  модная "инструкция по применению", а проще говоря- подробно расписанные образы на каждый день. Так что будьте уверены- "раздетым" этой зимой никто не останется ;)

 

Х

УКОРОЧЕННЫЙ пуховик

Начнем, пожалуй, с облегченного варианта. Такая модель придется по душе тем, кто не любит массивность и отдает предпочтение универсальности, ведь отличие этой модели в том, что она будет прекрасно смотаться как с джинсами, так и с платьями(утепленными, конечно- какая-никакая зима же :)



Х

Пуховик OVERSIZE

Читать дальше... 

Это интересно
0

19.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 305  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены