Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Расстались давно и до сих пор мне плохо....

Так все красиво начиналось.... он ухаживал, предложил замуж, и говорил что родная, единственная, вторая половинка и так как с ней, не было хорошо ни с кем.... но он ушел, исчез ... да на самом деле БРОСИЛ! как бы это не называлось, надо честно признаться. ПРОСТО БРОСИЛ родную, любимую, свою вторую половинку.

Расстались давно и до сих пор мне плохо....



Это письмо участницы... и сейчас я переписываюсь с ней каждый день, потому что хочу поддержать до того момента, как начнется программа @iscelenie_magickum

Девочки, женщины, - из такого состояния можно и нужно выходить раньше, чем силы закончатся! Хоть вы и пишите, что их - сил уже больше нет. И смысла в жизни нет и веры нет и вы не понимаете, как такое могло случится и как вообще жить дальше.

Вы должны понимать и знать о 2-х самых важных моментах! Первое - вам надо прекратить отток энергии. Если вы не знаете как, есть специальные техники. Просто воспользуйтесь ими и перестаньте таять как свечка. Я как всегда объясняю все на уровне энергий. Второе - вам надо (просто необходимо!) вернуть свою энергию, потраченную на страдания. И да, это все возможно.

Кто не попадал в такую ситуацию? У всех случалось. И неизвестно, когда с ней справиться легче, когда в юности это первая любовь твоя.... и не знаешь, что такое предательство и разочарования?
Или когда ты взрослая и не знаешь, как жить дальше и где найти силы.

Поделитесь, кому что помогало в таких ситуациях. Как вышли из такого пике? Может быть это именно сейчас кому-то поможет ОБСУЖДЕНИЕ здесь

 

Это интересно
0

20.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 132  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены