Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9869 участников
Администратор Gorra
Модератор seerga

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426091410

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куркума и язвенная болезнь желудка

Исследователи в настоящее время рассматривают куркуму, как эффективное средство в лечении различных заболеваний, от диспепсии до рака. Вы можете использовать куркуму не только для лечения расстройства желудка, а так же для других типов желудочно-кишечных заболеваний, таких как пептическая язва, поражение внутренней оболочки пищевода, желудка или верхней тонкой кишки. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием растительных добавок.

Куркума – род однодольных травянистых растений, цветущий многолетник и родственник имбиря, произрастающий в Юго-Восточной Азии и Индии. Порошок высушенных корней, который более известен как пряность куркума, придает индийским карри горчичный желтый цвет и сильный горький вкус.

Народные целители использовали куркуму на протяжении более четырех столетий для лечения инфекций, желудочно-кишечных расстройств и многих других недугов. Исследователи изучают использование куркумы и её эффективность при лечении язвенного колита, остеоартрита, увеита, диабета, атеросклероза и язв желудка. Ученые полагают, что куркумин является мощным антиоксидантом наравне с витамином С, способен помочь уменьшить воспаление, нейтрализовать вирусы, бактерии и даже излечить раковые клетки.

Читать дальше...

Это интересно
0

12.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены