Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как прийти в норму, когда жизнь сбивает вас с ног

Как прийти в норму, когда жизнь сбивает вас с ногВы не единственные в этом мире, если боретесь с ударами, которые наносит жизнь. Все мы рано или поздно проходим через трудные жизненные периоды и никто из нас не знает, что наша жизнь выкинет в следующий раз. Жизнь – как захватывающий аттракцион в котором резко падаешь в пропасть и тут же сразу взмываешь вверх, и так на протяжении всего движения.

В определенные моменты жизни вы будете ощущать себя альпинистом покорившим Эверест, в то время как, в другие периоды будет чувство, что вы на дне глубокой пропасти. Многие из нас будут лавировать между двумя крайностями в определенный промежуток нашей жизни. 

Наша прогулка по жизни, является одновременно и увлекательной и опасной, как игра с неизвестным финалом. Если надеяться и хвататься за роскошную жизнь, думая что она будет идти по прямой и ровной дороге, вас ждёт разочарование и жёсткий выход из этих сладких грез.

Чувство подавленности, естественное состояние, когда вы оказываетесь в плохих жизненных ситуациях. И находясь в таком состоянии вы можете загнать себя в угол, думая, что ничего уже не возможно изменить и выхода никакого нет. Именно такое мышление и не дает выбраться на поверхность и просто топит, опуская на дно. Вот поэтому очень важно и жизненно необходимо развивать в себе устойчивость к таким ситуациям.>>>Читать далее<<<

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены