Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Активный отдых на Камчатке

 

  Для значительной части россиян Камчатка остаётся незнакомой и труднодостижимой землёй. Между тем, Камчатка один из самых красивейших полуостров страны. Полуостров омывается Охотским и Беринговым морями, а также Тихим океаном. Бурные и холодные воды большую часть времени непригодны для дайвинга. Дайвинг на Камчатке начал развиваться значительно позже, чем на европейской территории.

  В настоящие время дайверы со всех уголков страны устремляются на Камчатку. Всё активней и активней осваивают подводный мир здешних вод. С июля по сентябрь считается здесь золотым временем года для дайверов. В это время погода на полуострове преимущественно солнечная. Не жаркий период совершенно комфортен для ценителей активного отдыха.

   Подводный мир в районе Камчатки весьма интересный. Здесь можно наблюдать крабов-волосатиков, осьминогов, несколько видов морских звёзд, мидий, губок, креветок, ежей, различных рыб. Красочный и неповторимый подводный мир Камчатки не оставит равнодушным никого: ни только что начинающих дайверов, но и профессионалов. Более подробно о дайвинге на Камчатке и не только о нём, читайте далее

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены