Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6956 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250821050947

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Задержание Улюкаева

Министр Улюкаев задержан по подозрению в получении взятки в два миллиона долларов США, сообщает телеканал RussiaToday.  Какой-то смельчак принёс двадцать килограммов денег в Министерство экономического развития и под присмотром оперативников передал эти деньги министру. 

 Масштаб взятки не поражает.  Не так давно арестовали простого полковника МВД со ста двадцатью миллионами долларов, а тут целый министр – и всего два миллиона. 

 Складывается впечатление,  что прогрессивный министр стал жертвой какой-то провокации. Неужели с его знаниями и опытом нельзя было получить взятку как-то более безопасно?  Да и смысл взятки довольно туманен: взятка от государственной компании Роснефть за положительную экспертизу проекта выкупа Башнефти – сделки, на которой настаивал Президент Путин.

 Может быть дело в неутешительных прогнозах о состоянии Российской экономики, которые не стеснялся давать Улюкаев?  Тоже – нет.  Гораздо проще было бы его просто уволить, тем самым лишив его доступа к СМИ. 

 Я думаю, что дело в какой-то личной неприязни.  Чей?  Пока не ясно, но не так много в Росии людей, способных отдать приказ на подобную провокацию.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

1448317086-5f1a12e651858949c3b2aef84d792ae3.jpeg

Это интересно
0

17.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 756  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены