Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6962 участника
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20251008101134

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Битва за Севастополь» — очередное враньё


По ящику первый канал кажет фильм "Битва за Севастополь". Блядь, смотрю и плююсь! В эпизоде подготовки девушек-снайперов советские командиры выглядят изуверами, которые больше издеваются, чем учат рядовой состав. Описывать не буду, кто желает, тот сам посмотрит (гугл в руки). И это не первый современный фильм о ВОВ, где демонстрируется голимая ложь. Как правило, в основе этих фильмов лежит любовная история (мелодрама), приправленная эпизодами, схожими с голливудскими боевиками и сбавленная соусом дискредитации комсостава и политруков. Причем, в последнее время вошло в моду показывать "любовь" красного офицера и немки или "любовь" немецкого офицера и партизанки.
Кто эти люди, которые вешают нам лапшу и гадят мозги молодежи? Где ФСБ? Вспомните слова В.И. Ленина про "одно из важнейших искусств является кино": это же сфера идеологического воздействия на умы миллионов.

Сегодня - День ВМФ. Всех, кто служил или служит на флоте, подводников ВМФ - с праздником! Здоровья и благополучия, братаны!

Андрюха


30.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 846  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены