Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6961 участник
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20251024100339

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А, ведь, Минздрав, причем неоднократно

 

ЧП произошло в селе Глазово Нижнедевицкого района Воронежской области. Как сообщают местные СМИ, 27-летний летний мужчина был госпитализирован с ножевым ранением в спину, которое ему нанесла собственная мать.

 

Всё произошло во время домашней вечеринки, на которой присутствовали друзья пострадавшего. Когда у компании закончились сигареты, сын отправился в комнату к матери, чтобы попросить денег. Услышав отказ, он начал оскорблять женщину.

 

Та не смогла стерпеть обидных слов, выхватила нож и всадила сыну между лопаток. Впрочем, женщина быстро опомнилась и сама вызвала полицию и скорую помощь.

 

— Подозреваемая дала признательные показания и пояснила, что умысла убивать сына у неё не было, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.


08.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 860  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены