Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6929 участников
Администратор Yes"s
Модератор Людмила 59

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425154735

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Луиза Хайруллина вынесшая из банка 25 миллионов рублей: воровка или женщина бросившая вызов чиновникам?

Здравствуйте, уважаемые участники группы.

Если кто не в курсе, события происходили 27 мая 2019 года. Кассирша россельхозбанка вынесла 25 миллионов рублей в сумке, потом с семьей спряталась. Пропажу денег в банке обнаружили утром следующего дня.

Новость быстро распространилась по всей России. Жители России разделились на два фронта – одни ее поддерживали, желали ей того, чтоб она скрылась надолго с этими деньгами, другие ее называли преступницей, которая забрала деньги вкладчиков. Но ведь вкладчики не страдают, они в любом случае получат свои деньги обратно. То, что банк не сумел сохранить деньги вкладчиков, это уже проблемы владельца банка и работников банка.

Сложно сказать «укравшая», «похитившая», поэтому в заголовке так написал. Что же с нею сейчас? Поискал информацию в просторах интернета, нашел данные только на 10 января. По источникам информации, ее должны были держать в СИЗО до 29 января 2020 года.

Кто не в курсе им объясню. Луиза Хайруллина работала кассиршей в отделении Россельхозбанка в городе Салават. 27 мая 2019 года она вынесла в сумке около 25 миллионов рублей. В ранней версии говорилось, что сумма была в 23 миллиона рублей. С этими деньгами она скрылась, забрав с собой семью.

  Луиза Хайруллина Луиза Хайруллина

 

Новость о том, что рядовая кассирша взяла деньги, быстро распространилась по всей России. Были разные версии. Одни говорили, что она с этими деньгами давно за границей, уже подделывает документы. Другие готовы были ей помочь скрыться. Третьи желали ей успехов в начатом. Появился девиз «Беги, Луиза, беги». Ее искали правоохранительные органы. К сожалению, нашли.

Она не уехала за границу, не подделала документы, не сделала операцию по смене внешности. Она с семьей сняла квартиру в городе Казань. Так нелепо попалась через 38 дней, после того, как взяла денег с кассы. А ведь ее все Россияне поддерживали. Оно и понятно, ведь чиношники, имеющие высокие должности, миллиардами крадут, а за это их снимают с занимаемой должности, переведя в другую должность. А новая должность, по рангу, ничем не уступает предыдущей должности. Луиза всего лишь взяла то, что ей не додали. Но денег при ней не оказалось. Все еще неизвестно, где деньги.

Ее муж заявил, что его жена поступила так, чтоб покрыть ему долги, которые набрались у него в азартных играх. Только вот, муж Луизы под домашним арестом, а она в СИЗО.

  Луиза Хайруллина Луиза Хайруллина

 

Луиза Хайруллина призналась в том, что именно она взяла деньги, хотя ранее это отрицала.

Почему она не продумала всю операцию? Могла заранее подготовить загранпаспорта и визы. Взяла бы деньги, собрала бы семью, уехала бы за границу. Поменяла бы себе, мужу, детям имена. Там подделала бы документы. Все-таки 25 миллионов рублей деньги не малые. Создала бы свой бизнес за границей. Через 3 года или через 5 лет развила бы бизнес...

Немного отклонения от темы. Купил книгу одного бизнесмена, который путешествует по всему миру. Он рассказывает в своей книге, что за границей очень хорошо поддерживают бизнес. Поэтому у иностранца бизнес быстро развивается. В России такой поддержки нет. Поэтому пишу, что она спокойно развила бы свой бизнес.

Приехала бы в Россию, возможно уже долларовой миллионершей. Если следствие на нее вышло бы, то просто откупилась бы и все. Закрыли бы дело, и она спокойно жила бы в свое удовольствие.

В другом варианте, она могла поступить так. Заранее подготовить документы, чтоб выехать за границу для себя одной. Договориться с мужем, сделать официальный развод, чтоб потом обратно сойтись. Взяла бы деньги, только сама уехала бы заграницу. Одной убегать проще. Там поменяла бы имя, подделала бы документы. А что бы она сделала дальше за границей, я уже написал выше.

Через несколько лет приехала бы в Россию, забрала бы за границу детей и своего непутевого мужа.

Жаль, что она не продумала план действий и так нелепо попалась.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.02.2020 , обновлено  10.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 419  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены