Скотт Риттер: Речь идет не об обороне Украины, а о нападении НАТО на Россию
Именно нападение!
"Это не украинцы". Риттер рассказал о реальных координаторах атак ВСУ

Западные страны разрешают Украине использовать свое оружие для поражения целей внутри России, и это де-факто означает их прямое участие в боевых действиях, по словам бывшего офицера разведки Корпуса морской пехоты США Скотта Риттера.
"Это не украинская космическая разведка, не украинская связь, не украинские техники наводят на цель. Это французы, это немцы. Это британцы. Это американцы. И поэтому, если эти ракеты, то эти системы вооружений, которые сейчас получили зеленый свет от соответствующих западных стран, которые будут использоваться Украиной для нападения на цели внутри России. Если это произойдет, речь уже не идет о том, чтобы Украина защищалась, речь идет о нападении НАТО на Россию"..
****
Кроме того, уже известно что пуски со стороны Украины осуществляют боевые расчеты специалистов стран NATO, так как украинские военные не умеют и не обучены управлять такими сложными высокотехнологичными вооружениями, как "Patriot (Himars)" и так далее.
Следовательно NATO использует только Украинскую землю и самих украинцев, в качестве ширмы. А ведь ответ со стороны РФ, прилетает на Украину а не Франции Британии США и т.д.
****
YouTube - видео: https://youtu.be/Nt_-BS7vY_o
****
Но что мы слышим со стороны США?
Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что НАТО не несет ответственности за конфликт на Украине.
Это следует из выступления главы Пентагона на ежегодном публичном форуме по безопасности в Азиатско-Тихоокеанском региона, прошедшем в Сингапуре.

"Я не согласен с вашей позицией, что экспансия НАТО спровоцировала украинский кризис", – заявил Остин.
После этого министр возложил ответственность за конфликт на Украине на Россию, добавив, что стремление НАТО к расширению не повлияло на происходящее.
Напомним, что российская сторона на всех уровнях не раз заявляла о беспокойстве на счет расширения НАТО. В частности, президент РФ Владимир Путин заявлял о беспокойстве на счет втягивания Украины в альянс, так как это бы стало угрозой безопасности России.
****
Ну и кто он после этих слов?
Последние откомментированные темы: