Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
123926 участников
Администратор Cvetnaya Vesna
Администратор Елена No1

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выкройка платья от Виктории Бэкхем

По просьбам читателей! Моделируем и шьем платье от Виктории Бэкхем

Каждый модный показ известного дизайнера и неподражаемой иконы стиля Виктории Бэкхем (англ. Victoria Caroline Beckham) является настоящим событием и всегда собирает огромное количество восхищенных отзывов. Стиль самой Виктории можно оценить как женственный и утонченный. Платья, созданные ей, практически никогда не выходят из моды — элегантные формы, женственные силуэты и  обволакивающие ткани — вот основные слагаемые успеха ее моделей. Каждое изделие источает утонченный эротизм, подчеркивает достоинства фигуры, при этом виртуозно скрывая все возможные недостатки.

В этом уроке по многочисленным просьбам наших подписчиков мы публикуем выкройку, которую разработали по мотивам платья от Виктории Бэкхем. Надеемся, идея вам понравится, и вы сошьете себе это чудесное платье. А в конце статьи вас ждет бонус — мы покажем как обработаны открытые участки лифа у этой модели.

ВАЖНО! Обратите внимание на открытые участки рельефных швов лифа — при большой груди из-под них может быть видно нижнее белье, поэтому рекомендуем зашить их чуть ниже или немного сместить к линии бокового шва.

Моделирование выкройки платья

Это интересно
0

02.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 827  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены