Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
админ пишет:

Кто разлюбил Путина в России

By owergreen

Последние несколько дней пришлось разговаривать с теми, кто Россию не очень любит.  Я видел горящие глаза и хитроватую улыбку, дескать, «Ну что, поехало? Что ты теперь скажешь? Путину больше не верят? Его больше не хотят видеть главой государства! Он завел Россию в глухой угол!».

Глупость человеческая неизмерима и потому безгранична. Её измерить нельзя, но кое-какую правду мы вам тут, конечно же, покажем. Тем не менее, несколько дней назад, мы все стали свидетелями информационных котлет от Фонда Общественного Мнения. Опросы у них всегда заряжены и потому, нейтральными такие опросы быть не могут, а стало быть, обращать внимание на такие опросы можно только для того, чтобы понять, что Запад хочет воспитать негатив в отношении власти в гражданах России.

Если рассмотреть данные приведенные в таблице мы видим, что количество поддерживающих Путина, (по данным которые нам приводят) падает и, стало быть,  граждане России разочаровываются в Президенте России. Но давайте посмотрим на вторую таблицу где указаны данные по политическим персоналиям и вы увидите, что в категориях «Негатива» или «Безразличия» у Путина нет ни  одного голоса.

Вы когда-нибудь видели, таких разочаровавшихся? Ни одного против и ни одного безразличного! В то же самое время, во второй таблице мы видим, что в других кандидатах граждане России и разочаровывались, отдавая свои голоса за «Негатив» и обуяло их же «Безразличие». 

Вот тут мы и можем очень хорошо увидеть, как нам в нос суют одно, а прикрыть стараются нечто иное. Что же это может быть? На самом деле, все для меня например выглядит совершенное ясно. Люди разочаровались не в Путине, они разочаровались в Политике. Русские разочаровались в Международной политике. В решениях судов, например по тяжбе Украины с Газпромом.

И вот тут граждане России хотят не дипломатии больше, а жестких национальных решений. Например, задавить хохлов и трибалтов. Выгнать в шею американские ВМФ из Черного моря. Перекрыть поставку газа в Польшу, чтобы они хапнули «сжиженного горюшка» из США. И распробовали, что такое капитализм в рафинированном виде.

Русские хотят санкций против Дании за то, что она старается не пустись второй газовый поток и так далее. Конечно, похоже, что русские достаточно натерпелись и теперь давно уже хотели бы за всё рассчитаться, например за санкции и так далее. Но как бы это, возможно, ни выглядело хищно, Путин чувствует, что пора раскручивать пружину, которая может вырваться.

Это, без сомнения, запрос на применение силы по отношению к тем, кто откровенно досаждает русским. Русских разочаровывает позиция Чехии в отношении антироссийских санкций, которая на словах есть, а на деле они в очередной раз соглашаются продлить санкции. Несмотря на всё это, Россия кредитует Чехию. Кому же такое понравится!

Русским кажется, что если бы не русские деньги, то чехи быстрее бы пришли в антисанкционное сознание. Тут с ними на Западе никто бы не мог не согласиться. Это именно западные подходы, мы их видим каждый день. Вы не собираетесь делать так, как нужно нам, мы лишим вас всех кредитов. И вот тут Путин оказывается мягче, чем те сценарии, на которые есть запрос у русских.

Вот, собственно говоря, что означает, по моему мнению, вот этот самый опрос, который нам стараются продать с хвоста. Ну а тем, кто старается сразу ухватиться за непопулярность Путина, совершенно понятно, что Россия как единое государство не нужна. Сам же Путин, конечно же, выигрывает игру, мы об этом говорили не раз. Что же касается тех, кто перестает доверять Путину и перестает любить Россию из-за повышения пенсионного возраста, так те всего лишь предатели, которых было немало и раньше.

Страна в войне, а кто-то думает –  как бы не работать? Думаю, не лишнее будет напомнить, как ту Великую войну пережили в блокадном Ленинграде. Тогда люди за свои деньги покупали танки, отдавали «Всё для фронта, всё для победы», а теперь народ едет в Турцию или Египет отдыхать, потому что в Крыму немного дороже и пока менее комфортно. Слава богу, таких людей, судя по опросам, немного, зато желающих ловить души заблудших агнцев полным полно. Вот их и нужно «поспрашать», на чьи гроши трактовки и кривые опросы делаются. И кто и почему вдруг разлюбил Путина в России.

Оригинал статьи

Это интересно
+4

админ 14.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 933  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены