Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
легионер-профи пишет:

Откуда пошли тайные знания?

Комиссар Катар Образ «античного» Геракла (Геркулеса) основан на жизнеописании Андроника Комнина – реального прототипа Исуса Христа (на Руси князь Андрей Боголюбский). Когда же мои товарищи присмотрелись к этим подвигам, то выяснилось, что в них существует средневековый гороскоп, в котором зашифрована дата.
1. Первый подвиг - Немейский лев - это созвездие Льва.
2. Второй подвиг - Лернейская гидра - это созвездие Рака.
3. Третий подвиг - Керинейская лань - это созвездие Козерога.
4. Четвертый подвиг - Эриманфский вепрь - это созвездие Стрельца.
5. Пятый подвиг - Авгиевы конюшни - это созвездие Водолея.
6. Шестой подвиг - Стимфалийские птицы - это созвездие Весов.
7. Седьмой подвиг - Критский бык - это созвездие Тельца.
8. Восьмой подвиг - Кобылицы Диомеда - это созвездия Большой и Малой Медведиц, около Северного Полюса.
9. Девятый подвиг - пояс Ипполиты - это созвездие Девы.
10. Десятый подвиг - коровы Гериона - это созвездие Близнецов.
11. Одиннадцатый подвиг - яблоки или овцы Гесперид - это сразу два соседних созвездия: Овен и Рыбы.
12. Двенадцатый подвиг - пленение Кербера - это созвездие Скорпиона.
Хочу отметить, что подвигов 12 а созвездий 13. Это потому, что ранее существовал календарь в котором продолжительность года была 364 дня, а месяцы делились по лунному циклу на 28 дней. Сделано это было неспроста, а с учетом перехода на 12 месячную модель в которой закреплялась неподвижная точка небесного свода – Полярная звезда и созвездия обоих Медведиц, вращающиеся вокруг нее.
Как выглядит этот гороскоп в соответствии с положением планет, по которому можно рассчитать записанную там дату?
1. СОЛНЦЕ в Скорпионе, Стрельце или Козероге (четвертый подвиг). В качестве оптимальной (лучшей) точки выберем середину Стрельца, поскольку Солнце упоминается именно в подвиге, связанном именно с этим созвездием.
2. ЛУНА во Льве (первый подвиг). Лучшая точка - середина Льва.
3) МЕРКУРИЙ в Скорпионе (двенадцатый подвиг). Лучшая точка - середина Скорпиона.
4. ЮПИТЕР в Овне (одиннадцатый подвиг). Лучшая точка - середина Овна.
5. МАРС в Деве или в Весах (девятый и шестой подвиги). Лучшая точка - середина Девы, поскольку в Деве Марс упомянут наиболее отчетливо. Есть и другая возможность для Марса - созвездие Близнецов (десятый подвиг). В этом случае лучшая точка для Марса будет выбрана в середине Близнецов.
6. САТУРН в Скорпионе (двенадцатый подвиг). Лучшая точка - середина Скорпиона.
7. ВЕНЕРА в Деве, в Весах, в Скорпионе, Стрельце или Козероге (девятый, а также одиннадцатый и шестой подвиги). Лучшая точка - середина Девы, поскольку в Деве Венера упомянута наиболее ярко.
Проведенное компьютерное исследование специалистами-математиками МГУ дало только один возможный вариант решения, при котором такое положение планет имеет смысл в промежутке от 3000 г.д.н.э. до 2000 г.н.э. - В ПОДВИГАХ ГЕРАКЛА ЗАШИФРОВАНА ДАТА: 17-21 НОЯБРЯ 1513 ГОДА Н.Э.
Что это за время в мировой истории? 
Первая четверть XVI века в Европе, это позиция, когда благодаря усилиям средневековых гуманистов, появляется "античная" греческая литература, публикуются первые греческие авторы на основании яко бы найденных гуманистами бесценных рукописей. Правда сами рукописи никто не видит, поскольку после снятия с них копий, оригиналы сгорают. Это время насаждения литературных изложений средневековых фантастов, которые в своих работах применяли реальные факты прошлого, облекая их в театральные сюжеты. Это время, когда в Европе появляются первые звездные карты Дюрера и публикуется знаменитый «античный» Альмагест Птолемея.
Что такое «древне-греческая» мифология?
Это пересказ полузабытых и утраченных легенд  эпохи царского христианства XII-XIV веков. Дело в том, что легенды продолжали жить в народе и путали карты апостольским христианам, чьи князья церкви стремились к мировой власти. Как поступить с этими легендами, первым, понял Ватикан. Он уже к этому времени, начал тайную борьбу с Великой Тартарией, чьим вассалом являлся. Попы сообразили, что если они откинут эти легенды в далекое прошлое, то ни у кого не появится желание рыться в нем, поскольку «преданья старины глубокой». А раз так, то царское христианство совершенно забудется, и вряд ли, кто ни будь о нем вспомнит, как об истинном и изначальном христианстве или вере царей из рода, которых вышел Христос. Вот тогда и была выдумана глубочайшая древность, в которую поместили предания царского христианства, конечно изменив имена и статус его участников.
Однако, сами попы не желали сползать в мракобесие, во всяком случае их верхушка избранных. Они поставили задачу своим каноникам зашифровать в текстах даты, что бы человек, владеющий ключами к ним, мог прочитать тайные знания. То есть, в одном и том же тексте существует две информации: одна – для посвященных, вторая для оболваненной массы.
Сегодня работая со многими преданиями, я и мои товарищи постоянно натыкаемся на зодиаки и тайные тексты. На Руси их меньше, в основном во времена Пушкина, в чьих сказках встречается достаточное количество уже расшифрованных нами дат и текстов. Но, про это пока еще рано говорить, требуется выполнить большой объем работы. Однако, уже есть устойчивое убеждение, что А.С.Пушкин пользовался именно ватиканскими приемами, а если быть более точным, то авиньонскими. Ведь в основе ватиканской тайнописи лежит французская тайнопись времен пленения пап в Авиньоне. Кстати, ничего особо сложного это из себя не представляет, просто для понимания всего, нужно быть средневековым человеком, с его менталитетом и знаниями. Честно говоря, хорошему дешифровальщику из КГБ СССР на несколько месяцев работы. Да где их теперь возьмешь, хороших дешифровальщиков их КГБ? Уж они-то знали толк в работе с литературными шифрами. Ну, ничего, и без них справимся, сами тоже не лыком подпоясаны.
Каков же истинный смысл даты 19-21 ноября 1513 года, зашифрованной в подвигах Геракла?
Это дата восшествие на престол известного папы-гуманиста Льва X (настоящее имя Джованни Медичи, второй сын Лоренцо Великолепного, родился в 1475 году).. Интереснейший тип, я вам скажу. Именно при этом папе возникает учение  о взаимном согласии богословия астрологии и истории в приемах кабалистики, Ватикан наполняют астрологи, предсказатели, гадалки и сама аскетичность богослужения католицизма превращается в театральные постановки, известные и поныне. Этот папа вообще не интересуется вопросами религии, а на деньги собранные с христианского мира создает роскошь дворцов Ватикана. Это было время, когда  перед папой разыгрывалась знаменитая комедия Маккиавелли "Мандрогора" НЕВОЗМОЖНАЯ НА СОВРЕМЕННОЙ СЦЕНЕ ПО НЕПРИСТОЙНОСТИ СОДЕРЖАНИЯ. И это при всей невоздержанности современных театров. Это было время, когда Европа ВПЕРВЫЕ услышала греческий язык, причем не от греков, ничего не подозревающих о своей древности, а от людей совершенно недавно этот язык выучивших.
Что же происходило при папе Льве Х и кто такие гуманисты?
Ответ на этот вопрос можно найти в России. Гуманисты Европы это ересь жидовствующих на Руси. 
Это благодаря стараниям жидовствующих или гуманистов, Царское христианство отразилась на страницах всемирной истории как:
"древний иудаизм",
"древнее эллинство",
"древне-римские верования",
"древнее язычество",
поклонение "роду и роженице",
поклонение египетскому Осирису (то есть Христу),
а также под многими другими именами.
Сразу спешу отметить, что еврейского в этой ереси совсем мало, разве некоторые обряды, поэтому говорить о том, что мир завоевали евреи очень преждевременно. Мир завоевали ЖД или «ожидающие конца света», который обещали попы на 1496 год или 7000 год от сотворения мира. Год этот прошел, а конца света не наступило. Вот тогда и появились на сцене прорицатели, нумерологии, предсказатели, астрологи и гадалки на бобах, от которых, по сей день, нет прохода. Папа Лев Х - это основатель того варианта иудо-христианства или гуманистической ереси жидовствующих, которая укоренилась сегодня во всех «христианских» церквях мира, в виде библии, и ее книги Апокалипсис (это тоже зодиак) с их бесконечными таинствами и гаданиями на кофейной гуще. Ничего этого в настоящем христианстве никогда не было.

На заставке к работе: папа Лев Х.



© Copyright: Комиссар Катар, 2019
Свидетельство о публикации №219022202135 

Это интересно
+2

легионер-профи 23.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 406  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены