Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
привилегированная участница пишет:

Украину обвинили в уничтожении Boeing MH17

фото: Sergey Kamshylin / Shutterstock.com

 

Как только Петр Порошенко покинул президентское кресло и лишился неприкосновенности стали всплывать довольно интересные подробности. Возможно именно он отдавал приказ, чтобы сбить малазийский Boeing MH17.

 

С подобным предположением выступил премьер-министр Малайзии Мохатхир Мохамад. Он сделал шокирующее заявление о причастности к катастрофе бывших представителей украинской элиты.

 

Политик раскритиковал нидерландское расследование, которое, по его мнению, создавалось ради того, чтобы обвинить Россию, а не узнать достоверную информацию. По словам Мохамада, доказательств вины Москвы нет. Он не исключил, что ракета, сбившая самолет, могла принадлежать Украине.

 

«Мы не знаем, почему нам с самого начала не дали принять участие в экспертной работе. В этом инциденте мы наблюдаем слишком сильную политизированность. Такое впечатление, что главной целью было не узнать, как всё произошло, а повесить это преступление на русских. Это отнюдь не нейтральная экспертиза», — заявил политик.

 

Эту же информацию подтвердил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. По его словам, в вине олигарха убеждено даже ближайшее окружение бывшего украинского лидера.

 

Высказывание малазийского премьер-министра может заинтересовать тех, кто в данный момент «копает яму» под Петра Порошенко. Нет никаких сомнений, что они постараются сделать все возможное, чтобы доказать вину Порошенко. Если он действительно причастен к этой трагедии, то в конечном итоге информация об этом подтвердится.

 

Антон Орловский,

специально для Politikus.ru



https://politikus.ru/events/119704-ukrainu-obvinili-v-unichtozhenii-boeing-mh17.html

 

 

Это интересно
+3

привилегированная участница 03.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены