Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

В КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ ЛИБЕРАЛИЗМА

В КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ ЛИБЕРАЛИЗМА

 

Горе - думается мне - тому граду, в котором и улица, и кабаки безнужно скулят о том, что собственность священна. Наверное, в граде сем имеет произойти неслыханнейшее воровство!

Салтыков-Щедрин

 

Знаете, отчего ветер? Оттого, что деревья качаются…

 

Журналиста Голунова арестовали. Якобы распространял наркотики. Якобы его давно разрабатывали.

Шум стоит… При этом наши защитники прав труждающихся почему-то полностью игнорируют арест другого публициста – Екишева. Скоро суд, нужны деньги, шлите: ЕВЛАЛИЯ НИКОЛАЕВНА ЕКИШЕВА, номер карты 4276 2800 1793 6508.

 

Разумеется, ни одному наркодилеру не придет в голову якшаться с журналюгой – ведь это публичный человек, за ним сотни глаз.

Во-вторых, ни одному наркодилеру не придет в башку общаться с журналюгой – ведь журналюга может стряпать на него материал.

Примеры крайне редки – скажем, журналист «Кавказского узла» Жалауди Гериев, был задержан с крупной партией марихуаны в 2016-м. За хранение наркотиков получил 3 года. Евгения Гайворонского задержали в 2019-м, тоже за хранение наркотиков. Но перепродажа?!

В-третьих – постановка вопроса.

Мелкие перекупщики наркоты – полиции известны, на них отыгрываются, на них строится отчетность. Криминал может запретить мелким торговать (так было в Перми).

А почему не разрабатывали средних и крупных перекупщиков?

Скажем, в Пермь ежегодно поступает до 10 тонн наркоты. Всем известен перевалочный пункт – поселение цыган в селе Запальта близ Краснокамска. И никто пальцем не шевелит.

А почему не разрабатывают главных перекупщиков – таджиков, узбеков и т.д.?

При этом все прекрасно знают: сами силовики и крышуют наркобизнес.

 

А зачем еще нужны силовики в капиталистическом государстве? Да затем, чтобы крышевать бизнес. Вот и Путин призывает – не кошмарить бизнес.

И ни одна либеральная сволочь не борется с наркобизнесом. Наоборот, стукнутая с размаху поленом по башке подружка Новодворской Дебрянская с пеной у рта пробивала легальную дозу.

 

Но ведь что пишут!

Роман Попков: «А чем дело Ивана Голунова отличается от дел конца 30-х?» Можно подумать, что в начале 30-х всё было по закону.

Либералы пишут: «Новый 37-й? Так и есть».

 

Честное слово, не понимаю - как хватает дури в башке писать про 37-й.
Тогда для каждого региона составляли лимиты, сколько расстрелять, сколько в лагерь. Где вы видели, чтобы сейчас - так же?
Тогда за 2 года ухлопали порядка 0,7 млн человек, еще больше укатали в лагеря.
Тогда пытки - в массовом порядке. Где вы видели это сейчас?
Ведь ясно же, что нет такого.
В сраных США журналюг убивают - только шорох стоит. Посмотрите список в инете!
Приезжаю в Буэнос-Айрес - тут же сообщают об убийстве журналюги, который писал о владельце аэропорта. И никакого расследования.

Ни одного политического в Эрефии не пытают. Пытают... прости господи - пытали одного больного всеми болезнями, начиная с ВИЧ, из-под Кунгура, которому полгода жизни оставалось - чтобы свалить на него убийство, совершенное приятелем полицейского. Пить не давали.
Следовательно, те, кто визжат про 37-й - дебильные б…

 

Те экзальтированные олигофрены, что верещат про 37-й - никак не хотят понять, что дело не во властях.
Ибо суд в России - абсолютно независимый.
Так, суд в г. Оса Пермского края освободил группу террористов, т.к. адвокат дал судьям взятку.
Так, суд освободил одного террориста из - даже «Белого лебедя», а возможно, и второго (мне указали на спонсора, когда был освобожден первый).
Так, на одном из судов Свердловского р-на Перми дело было решено в нашу пользу (в пользу инженера ИНКАРа), т.к. у завода закончились деньги на взятки судье.
Нет денег - и судья судит независимо!
Т.е. деньги на процесс дали затронутые Голуновым буржуи.
Понятно пишу, нет?
Вот с буржуйства и спрашивайте, идиоты.

 

Разумеется, любой мошенник, вор, убийца, как только его прихватят за яйца, тут же начинает верещать, что дело его – политическое. Однако да, наркоту Голунову, скорее всего, подбросили. Однако да, он настрогал приличную статью о похоронной мафии.

Но кто верещит «свободу Голунову»? СМИ предоставляют список:

«… французский тележурналист Владимир Познер, гуру интеллектуалов Борис Гребенщиков, знаменитый музыкант, прогибающийся под изменчивый мир Макаревич и другой музыкант Юра, галерист-белоленточник Марат Гельман, беглый бизнесмен Евгений Чичваркин, бывшая ведущая «Дом-2» и кандидат в президенты Ксения Собчак, лондонский рэпер Мирон Янович Фёдоров (Оксимирон), великая писательница земли русской Людмила Улицкая, владелец неполживых журналистов Демьян Кудрявцев, сами неполживые журналисты Леонид Парфёнов, Станислав Кучер, Андрей Лошак, Михаил Козырев, Фёкла Толстая, Ольга Романова, бескорыстный доброволец, налетавший на платиновый статус в «Аэрофлоте» Митя Алешковский и многие другие». https://russkiy-malchik.livejournal.com/885181.html

Все эти вонючие бездари, мрази и кретины или почти все открыто поддерживают майдан, фашистов бандеровцев и любые действия Запада против России.

Все они, в первую очередь, «Медуза», верещат против власти, против Путина, распни его!

 

А за что?? Ведь в сравнении со стукнутыми с размаху поленом по башке Трампом, Хиллари Хлинтон, Обамой, Саркози, Олландом, Юнкером, Терезой Мэй, Порошенко, Зеленским и прочими, прочими Си Цзиньпинь, Ким Чен Ын и Путин выглядят весьма прилично. Ибо, ибо. «Финансовая аристократия как по способу своего обогащения, так и по характеру своих наслаждений есть не что иное, как возрождение люмпен-пролетариата на верхах буржуазного общества...» («Классовая борьба во Франции с 1848 по 1850 г.»).

 

Не устану приводить пример.

В 1992 году против демонтрации в Лос-Анджелесе были введены 9 тыс. полицейских, 10 тыс. военнослужащих национальной гвардии, 3300 служащих армии и морской пехоты США, 1000 сотрудников ФБР, бронетехника, боевые и полицейские вертолеты. Был открыт огонь на поражение, убито от 50 до 100 чел., более 11 тыс. человек подверглись аресту. Около 500 человек из числа задержанных получили от 25 лет и до пожизненного заключения. Претензий от ООН и мирового сообщества не было. Чиновники, виновные в применении силы против мирных демонстрантов, наказаны не были.

И где были выродки типа Познера или Собчак? Где был Гринпис, я вас спрашиваю?

Между прочим, первые прослушивающие телефонные устройства появились в Британии. Их разрабатывали не для ловли немецких шпионов, а для выявления "сионистов", под которыми подразумевались все без исключения евреи. В США "антисионистская кампания" не утихала никогда, своего пика достигла во времена президентства Рональда Рейгана и Джорджа Буша-старшего, когда следили даже за еврейскими детьми в летних лагерях, пытаясь уличить их в подрывной деятельности.

И вы знаете, некоторые пишут: «Чем больше фамилий вписавшихся за Голунова всплывает в новостях, тем больше хочется 1937-й».

 

Но ведь против кого писал Голунов. Против буржуев. Буржуи и заказали арест Голунова.

За кого проливали кровь познеры с ахеджаковыми и улицкими? За буржуйство. Теперь виноваты буржуи, но гниды гельманы с козыревыми не хотят обвинять своих любимых буржуев. Они переваливают вину на власть!

А что есть власть в буржуйском государстве? А власть в буржуйском государстве есть ставленник, исполнитель воли класса буржуев.

Граждане, ублюдки парфеновы с кудряшовыми вас в очередной раз обувают!

 

Московским баранам и всем либералам вбили в башку гвоздь по фамилии Собянин. Известный бастард Дима Быков пишет: «Собянинская Москва».

До Собянина был Лужков. Который вместе с Батуриной крал так, что дух захватывает. Собянин не крадет, а если да, то явно не в таких потрясающих масштабах, как Лужков. И где логика??

 

28.5.2019 некий дебил тиснул в «Открытом городе» статейку под названием «Жилье в Москве стало доступно каждому!»

«Москвичу придется полностью откладывать свою зарплату в течение 31 месяца, чтобы приобрести самую дешевую квартиру в столице. К таким выводам пришли специалисты Urban Awards. За такую сумму можно купить новостройку в Ярославском районе столицы, где ближайшая станция МЦК находится в 2,5 км. Согласно материалам исследования, самыми доступными квартирами в Москве являются студии площадью 19,2 25,5 кв. м. Минимальная стоимость жилья составляет 2,55 млн р.»

Далее язвительные благодарности Собянину, указана его зарплата и т.д.

 

С одной стороны, пермяки были бы благодарны. Это москвичу - 31 месяц, т.е. 2,6 года. А рабочим Перми - от 5 до 8,5 лет ничего не есть, только откладывать.

С другой стороны, одно смешно в этой статейке. Собянин-то тут причем. Он же госчиновник. За что москвичи проливали кровь на баррикадах? За то, чтобы воцарился капитализм. За то, чтобы государство - во имя либерализма - не вмешивалось в экономику. Ну, вот теперь с капиталистов-застройщиков и спрашивайте, они вас пошлют - и правильно сделают.

 

Еще раз: не Путин командует буржуями, а буржуи – Путиным, они вкладываются в выборы, они Путину заказывают музыку. А он исполняет. Он исполнил все либеральные заветы Немцова, армия перешла на контракт, введена частная собственность на землю, государство с идиотской программой ТСЖ в новом Жилищном Кодексе ушло из сферы ЖКХ, монетизированы льготы, в новом законе легализована нищенская пенсия. Путин живо откликнулся на призыв Навального повысить пенсионный возраст. Навальный только языком треплет, Путин не деле осуществляет!

Кремль настолько проамериканский – куда там Навальному – что хранит фонд национального благосостояния в банках США под дурацкий 1% и в обмен на санкции поставляет Штатам нефть, титан, движки РД-180. И эти движки Штаты ставят на МБР. Как говорил Збигнев Бжезинский: «Россия может иметь сколько угодно ядерных кнопок, но так как 500 млрд. долларов российской элиты лежат в наших банках, вы еще разберитесь: это ваша элита или уже наша».

 

От замены одного исполнителя другим, Навальным или Грудининым, правящий класс буржуев никуда не денется.

Потому Ленин, вспоминая брата, который собирался убить царя, приговаривал: «Мы пойдем другим путем!» И вы знаете, у Ленина получилось.

 

Могли бы закатать Голунова? Могли бы, нет проблем. И вы знаете – Голунова освободят. Ибо либералы дороги Кремлю. Ибо на фоне вышеперечисленного фашистского либерального дерьма даже Путин смахивает на человека.

 

Борис Ихлов, 9.6.2019

Это интересно
+1

11.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены