Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Патриоты «Улицы».

Вам никого не напоминают «патриоты», препятствующие миру на Донбассе (да и на всей Украине)? Тогда Вы просто никогда не провожали в юности девчонок с соседней улицы или района. Когда «патриоты» соседней улицы, воодушевленные своим численным превосходством, заявляли «свои права» на провожаемую тобой девчонку.

                Если бы эти «патриоты» свои мозги использовали по назначению, то не кричали бы, что у них украли слово Русь, что борщ – это ТОЛЬКО их улицы еда. И поняли бы, что шаровары, и рубашки с вышивкой БЫЛИ модной одеждой на ВСЕЙ Руси. И рисунок, вышиваемый на ИХ улице, не является «самым правильным».

                Конечно, бритая голова с оселедцем, служила защитой от блох, но с тех давних пор появились и другие способы защиты. И даже если одеться ТОЛЬКО в шкуры животных, то первооткрывателем изобретения топора, тебя все равно не признают.

                Так патриоты они или лохи, которых «разводят» по методичкам ЦРУ?  ochewidno.ru

P.S.  США – СОЕДИНЕННЫЕ Штаты Америки и язык у них АНГЛИЙСКИЙ, а не индейский. Как же назвать «патриотов», препятствующих миру на Донбассе? РДУ – РАЗЪЕДИНЯЮЩИЕ Дурни Украины! Хотят выйти из ВЕЛИКОЙ нации русских и построить из своей национальности НАЦИЮ? Да ради Бога! Но делайте это ГРАМОТНО!

Это интересно
+1

16.10.2019 , обновлено  18.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены