Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

Последние откомментированные темы:

20240427040759

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
henry33 пишет:

Зачем либеральная оппозиция продвигает содомию в России

1

 

В 2015 году во Всемирную паутину "просочились" тысячи внутренних документов открытого социального общества и одноименного фонда (Open Social Society Foundation), которые раскрывали планы кукловодов "цветной революции"по всему миру. Это вызвало серию скандалов в западных странах: многое из того, что было озвучено, подтвердилось. Согласно некоторым материалам, датируемым периодом между 2010 и 2013 годами, идейный враг России Джордж Сорос хотел обратить особое внимание на так называемый "русский проект", предполагающий смену власти в Российской Федерации. Сотрудники этих фондов и учреждений разработали план по подрыву ситуации в России.

В двух файлах Open Society Foundations под названиями «LGBT in Russia» и «Reducing the birth rate in Russia» фигурирует имя оппозиционера Алексея Навального. Причем согласно тексту документов, он продвигает проект фондов Сороса. А именно – программу «снижение численности население в России» и «Пропаганда ЛГБТ ценностей в России".

Теперь становится ясно, что ответственным за процесс развращения жителей России ЛГБТ пропагандой, согласно опубликованным файлам, является проплаченный проамериканский оппозиционный блогер России – Алексей Навальный, который серьезно влияет на неокрепшие умы молодого поколения граждан нашей страны.

Как известно Алексей Навальный еще будучи кандидатом в мэры еще в 2013 заявил, что в случае победы на выборах 8 сентября 2013 года разрешит проводить гей-парады.

1

Зачем американцам и проплаченным агентам Сороса в России нужны парады ивращенцев и ЛГБТ повестка спросите вы? А вот чем, дело в том, что ЛГБТ это не сообщество, а западная корпорация и рычаг политического давления. Распространение содомии и трансгендерности является главным инструментом сокращения населения мира, а в особенности в России.

Семья - это союз мужчины и женщины, так или иначе образующий супружеские отношения, целью которых является продолжение рода и воспитание детей. Главная социальная функция семьи - воспроизводство населения. Бездетная пара, мать-одиночка или отец-одиночка не является полноценной семьей, и сожительство двух содомитов (независимо от наличия ребенка) ни в коем случае нельзя назвать семьей. Как только однополый "брак" или "партнерство" будет узаконено, что фактически означает, что усыновление разрешено, семейная система будет поражена сокрушительным ударом.

Любовь Соболь на гей параде

Проникнув в СМИ, культуру, власть и захватив жизнь общества содомиты будут продвигать интересы врага и развращать умы нормальных людей склоняя их к содомскому поведению. Содомское движение в России полностью организовано и контролируемо извне и является прозападной угрозой национальной безопасности России.

Цели подобных ЛГБТ пропагандистов вроде Алексея Навального одни: уничтожение России и русского народа, контроль территории и ресурсов Соединенными Штатами Америки.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5f7dc6e0b80f45402ad754d7/zachem-navalnyi-prodvigaet-lgbt-v-rossii-5f850aef8e35355ad1eca292

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

henry33 13.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 658  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены