Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2149 участников
Администратор afix

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое «Кремлевская пропаганда»?

«Это же все знают», что такое «Кремлевская пропаганда» (также, как и «Да это совсем другое») - рассчитано на одноклеточных! Сейчас «Кремлевскую пропаганду» ведет (как это ни странно) Вашингтонский Обком в своих геополитических интересах.
А если сказать по-проще, чтобы нагадить возрождающейся России! Ради свержения Путина, ведущего Россию «не туда» (куда хотелось бы Вашингтону) он, этот самый Вашингтонский Обком и взывает к чувствам пожилых. Вспомнить как было хорошо, когда ты молод и красив. Взывает к романтизму молодых, когда «особо не заморачиваясь» можно стать кем-то значимым. Стать «революционером», свергающим ненавистный режим - это же «так круто».
То, что Вашингтону не привыкать переворачивать все «с ног - на голову» может понять даже ленивый, сопоставив факты. Демократические повстанцы в Чечне и террористы, штурмующие ИХ Сенат. Демократические патриоты-Херои Украины, запрещающие все, кроме Мовы (по сути разрушающие Украину) и «агрессивные одураченные Кремлевской пропагандой» люди, защищающие Путина и возрождающуюся Россию.
Да и убедить недалеких людей, «подогрев» их перечислением недостатков (отсутствия которых НЕТ НИГДЕ, да и быть не может), вовсе несложно.
«Западные технологии убежавшие от нас на 30-50 лет» почему-то отстали от российских «мультиков» в вооруженке (где ВСЕГДА внедряется самое передовое). «Разорванная в клочья» наша экономика, почему-то проходит испытание пандемией лучше всех в Мире. Да и «разрушенная» медицина, В РАЗЫ лучше продвинутой западной. Но это же «Кремлевская пропаганда» - утверждает Вашингтонский Обком, в заботе о наших людях! https://ochewidno.ru/articles/raznoe11.html

Это интересно
+2

24.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 241  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены