Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ловля крупного карпа на "Сосновом"

В Хакасии (прошу не путать с Абхазией) в Койбальской степи из карьера по добыче глины образовалось красивое озеро, для отдыха оно не очень то подходит, а вот для рыбной ловли-отличный водоём с многообразием рыбных ресурсов, В этом озере есть кажется все представители пресноводных водоёмов Хакасии, за исключением хариуса и ленка.

Красивейшее озеро в распадке не больших сопок, с загадочным названием  “Сосновое”, Площадь “зеркала”12,6 квадратных км. ширина 3 км. длина 8 км. и глубина 26 метров, Хотя честно мы сколько ездим на это озеро и летом и зимой, такой глубины не встречали, само много 20 метров попадалось.

Летом и осенью приезжаем сюда половить карпа, а в конце мая и начало июня половить окуня на блесну. Попадаются не плохие экземпляры до полу килограмма. Также и осенью начинает брать окунь, пока карп не берёт тоже развлекаемся окуньками, ведь карповая ловля пассивная, в то время когда окуня приходится постоянно искать. В этом озере попадаются карпы до 30 с лишним килограммов, как то приехали на озеро половить окуня перед самым цветением шиповника ,а в это время карп пошёл на нерест,это было незабываемое зрелище,когда на поверхность выпрыгивали 25 килограммовые и более туши!

Полностью можно прочитать>>https://zelikov24.ru/lovlya-karpa-na-ozere-sosnovom

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 218  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены