Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПРАВИЛА ГРУППЫ (обновлено 16.02.2015) - Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Здравствуйте, уважаемые участники группы "Секреты туристов".

С сегодняшнего дня вступают в силу обновленные правила нашей группы. Они очень сильно сокращены и поэтому будут гораздо легче для выполнения.

Но сначала две новости.

Первая новость (отличная). С сегодняшнего дня каждый участник нашей группы по умолчанию получает право публиковать темы без модерации. Для вас это огромный плюс - вы можете опубликовать анонс статьи и поставить ссылку на свой сайт. Тема появится в группе сразу, без моей модерации, теперь вам не нужно ждать пока я ее проверю.

Вторая новость (можно сказать, что она плохая, но плохая она только для тех, кто не читает правила). Суть ее заключается в следующем: при нарушении ниже опубликованных правил (ДАЖЕ ВСЕГО ОДИН РАЗ) тема будет удаляться, а автор лишаться возможности публиковать в этой группе свои темы. НАВСЕГДА! На письма с просьбами разблокировать автора я реагировать не буду. Так что имейте это в виду.

А теперь правила:

1. В группе запрещено публиковать:  

  • Новости, не касающиеся тематики группы;
  • Реклама книг, курсов, семинаров, и т.д.
  • Ссылки на страницу, которая не несет никакой полезной информации, а является всего лишь точкой входа на какую-либо партнерку. (...Не поверите - каждый день удаляю штук по 15 заметок типа "Где купить дешевые авиабилеты" с сылкой на aviasales.ru или "Как отдохнуть дешево" с аналогичной ссылкой на grandtravelgroup.)
  • Ссылки на страницы, где вместо сайта в первую очередь на весь монитор выскакивает какой-то попандер или другая ерунда.
  • Реферальные ссылки.
  • Повторы ваших статей (даже под другим заголовком), которые уже были опубликованы в группе.
  • Ссылки на другие группы на сервисе Subscribe.ru.


2. Если вы публикуете анонс вашей статьи и хотите поставить ссылку на свой сайт, то ставьте в вашем сообщении только ОДНУ ссылку!!! - самую, по вашему мнению, уместную. Обратите внимание: ваша ссылка НЕ должна быть просто ссылкой на сайт ("...а вот здесь вы найдете еще много всего интересного..."), а должна ссылаться на статью, которую вы публикуете.

Как вариант: "Подробнее здесь" или "Читайте статью полностью".
(Также имейте в виду, что когда вы копируете html-код вашей статьи с сайта, то вы копируете и кучу ссылок. Удаляйте, пожалуйста, лишние из темы.)


***

Как видите, правил очень мало и я думаю, что выполнять их под силу любому участнику нашей группы.

Благодарю за понимание и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши публикации!

Это интересно
+4

16.02.2015 , обновлено  16.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 9252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены