Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как быстро избавиться от изжоги в домашних условиях

Мало найдется людей, которым не известно неприятное чувство жжения в области груди (кажется, огонь горит внутри), сопровождающееся отрыжкой, кислым или горьким привкусом в горле и во рту, метеоризмом, иногда тошнотой — изжога хоть раз в жизни настигала каждого.

Первый вопрос, возникающий в такой ситуации, а как быстро избавиться от изжоги в домашних условиях, что можно выпить или съесть, чтобы она больше не мучила? Вылечить изжогу вполне возможно, если, конечно, она не сопровождает вас уже давно и регулярно. Но даже в этом случае при изменении образа жизни и выполнении некоторых правил, вы сможете значительно облегчить своё состояние.

Причины возникновения изжоги

Обычно изжога (не связанная с серьезными проблемами организма) наступает после употребления в пищу жареных (пережаренных) продуктов, обильной кислой еды или физической работы.

Приступ изжоги в желудке почти обеспечен, если вы после плотного обеда в неудобной, стягивающей вас в брюшной области, одежде, отправитесь заниматься физической работой, требующей нахождения в постоянном состоянии наклона туловища. Обычно неприятные приступы случаются в период весенне-летне-осенних полевых работ.

Читать далее Как быстро избавиться от изжоги

Это интересно
0

06.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены