Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Необычно-обычное времяпровождение в Ао Нанге: Рейли

АоНанг – это стопроцентный курортный посёлок на берегу Индийского океана. Его отличие от других туристических мест – почти полное отсутствие пакетных туристов и специализирующихся на них отелей. Обычное времяпровождение в Ао Нанге – посещение природных достопримечательностей. Это и необычно. Сегодня едем на Рейли!

Прошло почти пол года с момента поездки, но пересматривая снятые фото и видео, словно, вновь оказываешься там. Провинция Краби – одно из красивейших мест Таиланда. Итак, что посмотреть в окрестностях Ао Нанг.

Авторанспорт в Ао Нанг. Из аэропорта Краби наземным транспортом можно много куда добраться, хоть до Самуи, хоть до Ко Липе. Это и такси, и минивэны. Для бюджетного туриста предложен автобус до Ао Нанг (стоимость билета 150 бат с человека), с заездом в Краби-таун (тогда, 100 бат). Также можно попробовать уехать на сонгтео вдвое дешевле, но это надо знать место остановки и ждать прихода машины. Автобус же рейсовый, ходит каждый час. Обычно к прилёту самолёта ожидают несколько машин.

В самом АО Нанге цены на такси и тук-туки фиксированы (у них там какой-то профсоюз, который регулирует цены; у лодочников тоже), и в большинстве случаев торговаться бессмысленно. На улицах, в местах скопления таксистов установлены одинаковые плакаты с ценами.

Подробнее: http://travelterra.net/neobyichno-obyichnoe-vremyaprovozhdenie-v-ao-nange-reyli.html

Это интересно
0

11.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены