Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

На отдых в Турцию - чем привлекают турецкие курорты?

 

Турция остается одним из самых востребованных туристических направлений. Здесь вы найдете обилие развлечений для людей самых разных возрастных категорий, интересов и предпочтений. 

 

Помимо загорания на пляже и купания в лазурном море, здесь вы можете полетать на парашютах, посетить аква-парки, поплавать с дельфинами, посетить океанариум. Для тех, кто предпочитает ночную жизнь, имеется множество увеселительных заведений. Для любителей древнего мира существуют экскурсии по местным достопримечательностям, одной из самых интересных и популярных является Каппадокия - подземный городок, со множеством пещер, в которых жили люди за 1000 лет до н.э., а также пещерных монастырей. Здесь же стартуют полеты на воздушных шарах, на которые стремятся попасть множество туристов. А те, кто боится высоты, просто приезжают насладиться красивым зрелищем и сделать не менее захватывающие фотографии. 

 

 

Любители морских путешествий могут арендовать яхту и хорошо провести время в открытом море. 

 

В Турции есть еще множество интересных развлечений, но главное, по стоимости отдыха ей уступают большинство других курортов. А если покупать горящую путевку, то можно сэкономить вдвое, а иногда и больше.  Подробнее об отдыхе, развлечениях и горящих турах в Турцию читайте здесь

.

Это интересно
0

05.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 194  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены