Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1527 участников
Администратор Sovetiki

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Горящие туры в Египет онлайн: инструкция, как купить путевку самостоятельно

Отдых в Египте остается популярным круглый год. Если Вы думаете, что эту жаркую страну выбирают погреться только зимой, то это неправда. Многие, наоборот, предпочитают ехать туда на отдых именно летом. И причина проста — горящие туры. Так как влажность воздуха здесь низкая, то высокая температура переносится легко. А при соблюдении некоторых правил: проводить самые жаркие часы в тени, у бассейна, рядом с кондиционером, пить побольше воды — Вы даже не заметите, что находитесь в Африке.

Горящие туры в Египет онлайн: инструкция, как купить путевку самостоятельно

Горящие путевки — это как рыбалка или охота: поймать их большая удача, а также возможность сэкономить значительную часть бюджета. Иногда скидки на туры могут достигать  200$ на человека. А все потому, что туроператоры заранее выкупают определенное количество мест в отелях, бронируют чартеры. Когда отель плохо заполняется, им остается лишь нести убытки, отменив рейс или срочно снижать цену, чтобы хоть как-то компенсировать расходы за простой самолета. Чаще всего такие предложения появляются за неделю или пару дней до вылета.

Единственным недостатком горящих туров является их непредсказуемость. Если у Вас отпуск со строго ограниченными датами, не факт, что в этот период они появятся, или придется просить начальника поменять Вам даты отпуска. Для тех же, кто не имеет строго ограниченных временных рамок, есть смысл заранее промониторить туристические агентства, в поисках самого выгодного тура. Читать статью далее >>

Это интересно
0

25.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены