Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8177 участников
Администратор Berny
Администратор Dart_Veider
Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Китайские пластыри и лечебные препараты: преимущества применения

 

Спрос на китайские пластыри и другие лечебные препараты, которые производят в КНР, действительно высок. Поэтому в сегодняшней статье мы разберемся, каковы основные преимущества их использования.

  • Китайская медицина предполагает терапию на травах и их настойках, а значит, основное ее достоинство – применение исключительно натуральных ингредиентов. Пить множество таблеток и травить себя химией или перейти на народные средства? Мы ни в коем случае не рекомендуем вам полностью отказываться от традиционного лечения, особенно при серьезных заболеваниях. Однако дополнительная стимуляция процесса выздоровления экологичными препаратами, которые проверены целой нацией, пойдет только на пользу. Ведь наши бабушки и дедушки тоже прибегали к помощи терапии на травах.
  • Важное достоинство китайских пластырей – удобство использования. Они представляют собой отличную замену обычным компрессам: приклейте и занимайтесь своими делами, пока активные вещества воздействуют на воспаленную область. К тому же данные пластыри имеют плотный внешний слои, что защищает их от испарения лечащего вещества.
  • Можно применять средства китайской медицины также и для профилактики заболеваний, отличный пример подобного влияния – китайские тампоны для женской гигиены. Они обладают сильными абсорбирующими свойствами и оказывают прекрасное очищающее воздействие – выводят из области половых органов бактерии, вирусы, омертвевшие ткани и другие отложения.

Найти китайские пластыри и тампоны возможно в Китайской аптеке (www.afrodita-byuti.ru).

Это интересно
+1

07.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 2028  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены