Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1732 участника
Администратор Альф
Администратор Cat20


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как нормализовать вес, привести в порядок пищевые привычки, наладить работу ЖКТ

В какой-то момент в организме что-то идет не так, и появляется лишний вес. Избыток жировой ткани всегда приводит к перекосу гормонов, эндокринным нарушениям, ухудшению работы желчного и печени, разрастанию патогенной флоры в ЖКТ.

 

Даже у здорового человека усваивает 30-50% съеденного, у человека полного усваивается крайне мало полезных веществ.

 

Появляются дефициты: витаминов группы В, витамина С, Д, железа. Что делать организму в такой ситуации? Он бьет тревогу и требует нарастить поставки питательных веществ в попытке добыть строительный материл и макро- и микроэлементы.

 

Но избыток еды только ухудшает ситуацию: + лишние кг, шлаки, нагрузка на дренажные системы, отеки, слизь в кишечнике и выпирающий живот.

 

Что делать? Разобраться, в чем была реальная первопричина набора веса, скорректировать питание, помочь организму очиститься от всего лишнего, восполнить дефициты, чтобы убрать зависимость от конкретных продуктов и переедания.

 

— Как это сделать без откатов, стресса и не голодая?
— Как не ошибиться и не развить у себя расстройство пищевого поведения?
— Нужно ли считать КБЖУ, на что ориентироваться в похудении и какие популярные методы снижения веса только усугубят проблемы?

 

Об этом и многом другом расскажет диетолог Лилия Стародубцева на своем новом вебинаре «Как нормализовать вес по методу: «Питание + Очищение + Восстановление»».

 

Зарегистрироваться >>

 

Если хотите раз и навсегда нормализовать вес, привести в порядок пищевые привычки и наладить работу желудочно-кишечного тракта, обязательно приходите на вебинар.

Это интересно
0

24.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 32  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены