Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
45 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

И предаст на смерть брат- брата.... Евангелие от Матфея 10:21

И предаст на смерть брат- брата....

Евангелие от Матфея 10:21

 

 

Ну, раз так, дорогая моя Агрофена- порадую тебя в честь женского праздника очередным своим опусом. Давненько мы с тобой не собачились. Небось, забыла меня уже?

Хотя, вообще- то поднадоело. Ну, а когда отключены комментарии- то вся эта интернет- развлекуха и вовсе теряет смысл...

«Скучно на этом свете, господа...» (Н.В. Гоголь)

….......................................

Как же так получилось, что русский стал убивать украинца, а украинец- русского? Разве не братья мы? Разве не из одного славянского древа выросли мы все трое- русские, украинцы, белорусы?

Да, из одного корня мы выросли. Но что- то случилось- и разделось единое древо натрое- и не сложить уже разделенное!

Есть в биологии такой закон: Закон дивергенции- то есть, разделения видов. И вот эти, только разделившиеся виды испытывают самую дикую вражду друг к другу! Почему? А действуют биологические законы, которые охраняют новый вид и не позволяют ему вновь смешаться с прежним. Вот отсюда эта ненависть к России и всему русскому. Ибо сказано: «Злейшие враги его- домашние его».

 

Похоже, наш Гарант забыл старую русскую пословицу:

«Насильно мил не будешь»

Почему украинцы не встречают русских цветами?- Да потому, что не ждут ничего хорошего. У них за эти 20 лет сложился какой- никакой уклад, хоть и противно иметь дело с этими нациками и этой мовой. У них уровень жизни если и похуже нашего, то ненамного. Да вот ведь и товарооборот между нами за последние годы сильно вырос. Будь они такими нищими, как у нас любят расписывать наши идиот- патриоты- с какой стати ему расти? Чем можно торговать с нищим? А ведь мы продолжаем торговать с ней даже сейчас! Когда идут боевые действия! Которые почему- то запрещается называть своим словом: война. Впрочем, это давняя русская традиция: Подменять сущность видимостью и считать, что на этом проблема закрыта. Вот и сейчас мы ведь с Украиной не воюем! У нас- «военная операция»! Ну, а раз войны нет- значит, можно и дальше торговать. Можно гнать через ее территорию газ и нефть, которую Украина, без сомнения, отсасывает для своих танков. Наверное, мы и транзит ей оплачиваем, «добросовестно исполняя контрактные обязательства». Впрочем, Россия- самый крупный поставщик дизельного топлива. Примерно ситуация выглядит так, как если бы Сталин заправлял соляркой танки Гудериана.

 

И вот пришли русские, разрушили этот их привычный хуторской мирок, да и просто принесли разрушения- хоть и минимальные, как только это возможно на войне, но все же...

Нас встречали цветами в Крыму. Вот в глазах крымчан мы были освободителями! Только сдается мне, что они хотели не столько в Россию, сколько обратно в социализм. Увы, реальность оказалась куда как прозаичнее. Нет больше Советской России. И, когда утихли восторги от воссоединения, они вдруг поняли, что просто- напросто поменяли украинских олигархов на точно таких же жадных и беспринципных олигархов русских.... И тогда они поняли, что буржуазная Россия мало что может дать народам.

А что дальше?

Жить так, как живут русские? Так они без нас жили не хуже! И вот ведь что особенно плохо: Чем дольше будет продолжаться эта война- тем больше ожесточения накопится между нами. Тем труднее будет выстраивать потом отношения.

Нет, господа идиот- патриоты, не нужна нам «вся Украина»! Не хочу я, чтобы вновь наше НКВД, как после 1945 года, десять лет выкорчевывало бандеровское подполье в Западной Украине. Не хочу оплачивать их житье из своей пенсии. И не хочу, чтобы оттуда приходили в Россию гробы в мирное, казалось бы, время.

Нам нужны только те, кто и сам хочет быть в России. А это- Донбасс и юг Украины. А вот Киев- пожалуй, все же не наш. А Львов- вообще никогда не будет нашим. Даже, если мы насильно его пристегнем к себе.

Увы, но и смотреть, как Запад накачивает оружием Украину- тоже нельзя! А ведь они и атомную бомбу могут сделать! И было уже такое заявление Зеленского! Не надо считать их обезьянами, способными только скакать на площади. Есть у них и реакторы, и специалисты. Есть и средства доставки- ракеты, которые делают на Южмаше. Есть и месторождение урана, кстати говоря. Впрочем, все будет проще: Атомную бомбу им втихаря передадут американцы. Через руки немцев, например. И пусть эти двое славян превратят свои страны в пепел под тихие аплодисменты из- за океана! Туда, через океан, радиоактивная пыль все равно не долетит.

Да еще надо бы разобраться, чем занимались биологические лаборатории американцев на территории Украины. Сейчас выявляются новые подробности деятельности наших заокеанских друзей на Украине: Биолаборатории. Вообще- то американцы напихали эти лаборатории по всему миру. То есть, по Третьему миру. Чем они там занимаются- не знает никто. Все происходит в режиме глухой секретности. И только случайно мы вдруг узнали, что они собирают биоматериалы славян. Почему именно славян? А не может случиться так, что пройдет некоторое время- и вдруг Россию поразит странная эпидемия, например, сибирской язвы?... А странным будет то, что поражать она будет целенаправленно славян- русских, проще говоря.

 

 

Так что делать? Вводить войска- плохо. Не вводить- еще хуже! Цугцванг....

А может, отбросим эти гуманистические предрассудки- и поступим по- американски- вгоним их в каменный век? Чтобы бродили они нищими среди развалин Киева? Тогда они нас снова полюбят! Просто за кусок хлеба! Именно так любят в мире американцев. А надо ли это нам, русским?

А ведь еще президент поставил задачу «денацификации». Да, за эти 30 лет на Украине выросло поколение людей, для которых Россия- враг! Враг настолько, что врагом они считают даже просто русский язык!

Что делать вот с ЭТИМ?

У нас был пример успешной денацификации- это наша политика в послевоенной Германии. Для этого надо оккупировать страну, поставить временную военную власть в каждом крупном городе. А вот потом-создавать лояльную России гражданскую администрацию. А еще- заново переписать учебники истории. Подготовить новых учителей. И ждать 15 лет, пока созреет новое поколение....

Всегда надо помнить слова Наполеона:

-Государство можно завоевать штыками. Но сидеть на штыках нельзя!

Если мы не проделаем все это и уйдем с Украины- то очень скоро ядовитая поросль вновь поднимется. И тогда русскому солдату придется все начинать сначала....

Вот только не хватит у России сил на это. Ослабла Россия, не сравнить с советской. Вымирает русский народ. Да и исчезла идея, которая нами двигала- социализм.

А идею нынешней олигархической власти «Воруй здесь, чтобы хорошо жить ТАМ»- вряд ли можно назвать привлекательной.

Значит, надо оставить себе только то, где есть у нас социальная опора- русский народ. Ну, а Галичину надо просто отделить- и пусть она превращается в бандеровский заповедник. Это нам не опасно, потому что нет у них ни знаний, ни промышленности. Пусть сидят по своим хуторам и тихо ненавидят Россию. И пусть их воспитанием займется кто- нибудь другой- Польша, например. У нее к бандеровцам давние счеты.

 

Ну, а нам, обывателям и пенсионерам, надо готовиться к трудным временам: Росту цен буквально на все, потому, что даже в нашей картошке есть валютная составляющая. Постепенному исчезновению привычных товаров, включая стиральные машинки, утюги и автомобили. К тому, что ехать в Иркутск или Владивосток придется на поезде- потому, что наша авиация скоро встанет, поскольку нет уже запчастей для Боингов и Эрбасов, а свои самолеты Великая Авиационная Держава Россия давно разучилась.

У нас было время- эти вот 20 лет, чтобы наладить свою промышленность. Это время мы бездарно промотали по турецким пляжам (кто победнее) и Куршавелям (кто побогаче), а торговля сырьем еще никого не сделала богаче. Впрочем, санкции были бы в любом случае. Украина- это ведь просто предлог. Не было бы этого- нашелся бы другой. Просто Запад почувствовал, что экономика России хоть и медленно, но оживает- и сработал врожденный рефлекс: Задавить конкурента! И надо понять: Нас будут давить! Всегда! Под любым предлогом! И если мы не выстоим- то раздавят.

 

Все надо делать вовремя. И вразумлять украинцев надо было не сейчас, когда уже сформировалась украинская нация, когда окрепла их армия. Это надо было делать сразу, еще в 2014 году- «по просьбе законного правительства».

Нет у меня простого ответа. Осталось только закончить начатое, не останавливаясь на полпути. И давайте помнить: Нельзя оставлять врага недобитым.

Если уж замахнулся- так бей!

 

 

 

 

Автор: sergey_ivanov

Март 2022

 

 

 

 

 

Это интересно
0

08.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены