Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

9 неприятных «женских» проблем. Избавьтесь от каждой

Как связаны киста и мышцы? Очень просто. Одной из причин образования кисты является неправильное положение матки. Эта деформация приводит к нарушению кровообращения. Соответственно плохой кровоток и лимфоток приводит к скоплению жидкости, которая потом образует кисту.

 

Значит чтобы остановить развитие отростка, нужно восстановить кровообращение и движение лимфы. А для этого надо привести в порядок мышцы и суставы таза.

 

Специально для тех, кто уже имеет болезни женской половой сферы и тех, кто хочет их избежать, Елена Шведова - специалист в области альтернативной медицины - подготовила открытый семинар с простыми техниками для раскрытия тазовых костей.

 

Благодаря этим упражнениям Вы вернёте на место смещенные органы и восстановите связь половой системы с другими внутренними органами. А также восстановите микроциркуляцию крови к половым органам и лимфоотток.

 

Доступ к техникам Вы получите прямо на семинаре. Успейте забрать для личного применения или поделитесь этим материалом с близкими людьми!

Это интересно
0

14.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 56  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены