Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Минимум 3 последствия болей в суставах

Если с суставами непорядок, то первое, что мы чувствуем - это, конечно, боль! По сути, проблема лежит на поверхности. Но на самом деле боль - это лишь верхушка айсберга неприятностей. Причины боли могут быть самыми различными: зажимы, нарушение кровообращения, сбита работа внутренних органов.

 

Итак, если у Вас болят суставы, то вот, что может происходить в Вашем организме:

 

  • пережаты кровеносные сосуды - нарушено кровообращение;
  • нарушена работа поджелудочной железы, что в свою очередь влияет на работу желудочно-кишечного тракта;
  • на поддержание работы спазмированной мышцы шеи уходит энергия Вашего организма! То есть Вы можете постоянно чувствовать усталость, а дело может быть в зажатых мышцах шеи, спины, ног и т.д.

 

Представляете, какой ком проблем может скрываться за болью в суставах тела! Чтобы устранить эти неприятности и начать потихоньку распутывать этот клубок - переходите по ссылке и записывайтесь на открытый семинар, который я записала специально для Вас.

 

Точечный массаж вот уже много столетий считается эффективным способом лечения и профилактики заболеваний нашего тела. К тому же, работа с точками безопасна, не имеет противопоказаний и подходит как для детей, так и для взрослых.

 

Хотите получить рабочие методики и в любой момент помогать себе и близким? Записывайтесь на семинар, пока еще есть свободные места!

Это интересно
0

14.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 68  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены