Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса! :))

Я иногда немного завидую тем людям, которые легко относятся к переменам в своей жизни. Они запросто меняют всё, что только хотят, внося в жизнь новые события, краски и эмоции. Мне рассказывали про девушку, которая каждую неделю красила волосы в новый цвет! Она перепробовала все цвета и оттенки – была и платиновой блондинкой, и жгучей брюнеткой и лиловой, и ярко-рыжей! Да какой она только не была! И это был не поиск своего неповторимого имиджа. Ей просто нравилось меняться! Да, таким людям легко принимать перемены в свою жизнь.

Но большинство из нас всё-таки не очень положительно относятся к переменам. Скорее настороженно. Это понятно, ведь мы не знаем, что именно нам несёт очередное изменение, пришедшее в нашу жизнь. Начинаются всякие "А вдруг...", "А если станет хуже..." и прочие страхи и сомнения. И как раз такое отношение и негативные ожидания приводят к тому, что многие люди просто отказываются что-то менять в жизни, предпочитая не выходить из своей зоны комфорта.

Но перемены необходимы, если мы хотим добиться чего-то в жизни или улучшить её. Ведь если вы ничего не меняете и продолжаете делать всё то, что делали раньше, абсурдно ожидать, что в вашу жизнь придут какие-то улучшения. Если хотите получить новый результат, то придётся начать делать что-то новое. То есть, что-то в жизни поменять.

Я тоже отношусь к тем людям, которые не очень легко впускают перемены в свою жизнь. Но в последнее время я не просто поняла, я на себе прочувствовала, насколько нужны, а главное, насколько важны перемены для продвижения по пути к Успеху! Думаете всё так просто – поменяли что-нибудь в своих привычках и действиях и в жизни тоже что-то поменялось? Да, это тоже происходит, безусловно. Но самое интересное не в этом!

Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1474  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены