Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь! :))

Почему у одних людей жизнь похожа на лёгкий и весёлый праздник, а у других на постоянную борьбу? Первые словно по волшебству получают всё запросто! Как будто на них с неба все блага сыпятся. И я сейчас говорю не о миллионерах или "золотых детках", а об обычных людях, просто везунчиках по жизни.

Вторая категория людей, наоборот, за всё в своей жизни вынуждена бороться. Блага достаются с трудом. А уж если приходят неприятности, то целым косяком!

Кто и почему так несправедливо разделил этих людей? И кто определил, кому получать всё легко и жить припеваючи, а кому постоянно расхлёбывать неприятности? Самое интересное в этой ситуации то, что никто ничего не решал и не определял для этих людей. Никто, кроме них САМИХ! Как так? А очень просто! Всё, что происходит в нашей жизни, привлекаем в неё лишь мы сами. Своими мыслями и своим отношением к различным жизненным ситуациям. Присмотритесь, как реагируют на жизнь разные люди. Вы заметите, что везунчики в основном оптимисты и склонны во всём видеть хорошее. А неудачники везде видят лишь проблемы. Думаете, что это следствие их жизни? Нет, это не следствие, а ПРИЧИНА! Каждый из нас сам выбирает то, что получает в итоге. Транслируете в мир негатив – то же самое получаете в ответ! А если относитесь ко всему позитивно и радостно, радость и позитив получите и в жизни!

Подробнее об этом ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 511  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены