Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А вы принимаете помощь Вселенной?

Знаете ли вы о том, что когда вы просите о помощи у Вселенной (Бога, ангелов и т.д. – каждый обращается к этой изначальной силе по-своему), то вы ВСЕГДА получаете эту помощь?

"Как же так, - скажете вы – Я столько раз просил Вселенную помочь мне, и ни разу ещё не получал никакой помощи!" А вы уверены, что не получали? Может вы просто её НЕ ЗАМЕЧАЛИ?

Да, такое случается очень и очень часто! Вы просите Вселенную о помощи, а когда эта помощь приходит, вы её просто не замечаете. Почему такое происходит? Причина проста – вы заранее настраиваетесь на что-то определённое ждёте именно этого. А когда помощь приходит в несколько ином виде, вы её просто-напросто не воспринимаете таковой! Более того, вы можете её воспринять как помеху своим планам и начать злиться! А это совсем не способствует благополучному разрешению сложной ситуации.

Что же делать, чтобы не пропустить помощь, когда она придёт? Ну во-первых, перестать ждать чего-то конкретного. Поверьте, Вселенная видит и знает неизмеримо больше нас, и выбирает наилучшие варианты решения. Поэтому на нужно пытаться заранее продумывать, в каком виде вы получите от Вселенной помощь.

Читать далее здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 588  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены