Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бриллианты - это всего лишь кусочки угля, которые хорошо поработали над собой! :)

Абсолютно все люди на свете испытывают эмоции. Кто-то выражает их открыто. Кто-то скрывает, считая что так он будет выглядеть более солидно. А кто-то маскирует одни эмоции другими, стремясь выглядеть в глазах окружающих более привлекательно.

Но существует одна тенденция, которая достаточно ярко проявляется в нашем обществе и в каждом из нас. Вы наверняка замечали, что происходит, если кто-то в компании начинает рассказывать о чём-то негативном. Темы о болезнях, неприятностях, расставании, проблемах как правило находят живейший отклик у слушателей! Они обсуждаются подолгу и тщательно. И во время этих обсуждений их участники испытывают целую гамму разнообразных негативных эмоций. И достаточно сильных эмоций!

В то же время обсуждение хороших новостей чаще всего не затрагивает людей настолько сильно. Вспомните как обсуждают чей-то успех. Быстренько порадовались и тут же переключились на обсуждение чего-то более насущного. Да-да, именно негативных событий!

Почему так происходит? И почему мы сами можем по много дней переживать внутренне из-за чего-то плохого, случившегося с нами, а радости от хороших событий, произошедших в нашей жизни, нам хватает хорошо если на несколько часов?

А самое главное – как же научиться всё-таки фокусироваться на позитиве, а не на всяких неприятностях?

Читайте об этом ЗДЕСЬ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.04.2016 , обновлено  02.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 681  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены