Вслед за западной цивилизацией (на востоке-то они существовали тысячелетиями) всяческие духовные практики прочно вошли в нашу жизнь. И уже давно не вызывает удивления, когда обычный представитель офисного планктона перед работой ходит на йогу, вдыхая прану и неумолимо стремясь к просветлению.
И хорошо, когда эти практики отлично вписываются, гармонируют с обычной жизнью и отлично дополняют, обогащают её. Плохо, когда, с одной стороны, «вселенная изобильна» и ты «излучаешь божественный свет», а, с другой, по уши в проблемах и едва сводишь концы с концами.
Предлагаю рассмотреть одно понятие из духовной сферы под названием «Осознанность». Но без идеализации: провести «структурный анализ на коленках» и выяснить, чем оно может помочь в обычной жизни и вообще, как это - «обрести осознанность».

Последние откомментированные темы:
-
Прогноз на неделю с 09 декабря по 15 декабря
(1)
semka247
,
10.12.2019
-
Как найти сильного экстрасенса и мага
(1)
ElenaFomina
,
14.01.2018
-
Школа Владимира Каргополова против Зеланда
(57)
Ксемуюм Бакланов
,
19.12.2017
-
Работает ли трансерфинг реальности?
(1)
Рэй Каруто
,
11.11.2017
-
И опять про мечту и предназначение
(1)
Ксемуюм Бакланов
,
06.08.2017
20251119030142