Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Техника № 4 для улучшения жизни

Я думаю, те из вас, кто внимательно читает мои статьи про техники для улучшения жизни, а тем более если не просто читает, а что-то из этого делает, уже поняли и прочувствовали на себе, что все эти техники работают, так сказать, через наши внутренние изменения. Ну согласитесь, невозможно сделать то, что я рассказала в статье про Технику № 3, если вы полны злости и агрессии. Значит сначала вам придётся убрать из себя эти негативные эмоции, чтобы получить результат, который вы так хотите!

И знаете, ведь эти техники служат своего рода упражнениями для тренировки тем людям, кто хочет поменять своё восприятие мира и мышление на более позитивное и светлое. Если делать их регулярно и осознанно, то польза будет огромной!

Ну а сегодня я вам расскажу о чрезвычайно сильной, чуть ли не самой сильной технике для улучшения жизни по всем её аспектам. Эта техника работает вообще без сбоев, всегда и у всех. И результаты обычно проявляются довольно быстро. В своё время я с удовольствием "тестировала" эту технику на себе, поставив себе задачу делать и делать её постоянно.

И знаете, это было очень круто! Действительно достаточно быстро начали происходить положительные перемены. Причём, это проявлялось и в каких-то глобальных вещах, и в приятных мелочах. Такой, знаете, общий фон "жизнь налаживается!". Приятно!

Итак, техника проста и незатейлива. И я думаю, вы не раз слышали о ней. Но даже если это так, то не грех будет напомнить вам о ней.

Суть её в том... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 443  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены