Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Альтернативная реальность

Расскажу Вам сегодня одну фантастическую и абсолютно нереальную историю. 

У одного мага было странное предчувствие, что в этот день что-то произойдёт необычное. И вот едет он в метро, несмотря на это предчувствие, т.к. в банке ему назначили встречу именно на этот день. И вот закрываются очередной раз двери, и машинист объявляет, что следующую остановку электричка проедет без остановки. Как? Почему? 

И тут его осенило. Видать сегодня 13-е число. Дело в том, что в этом городе 9, 13, 17 проходит Евро 2012, и в связи с этим станцию, около которой расположен стадион, закрывают. И тут он понял, что попал в капкан. Дело в том, что временами он выпадает из времени и если знает какой день недели, то это уже хорошо. Какой день недели он знал, а вот именно 9, 13 и 17 планировал сидеть дома, поскольку предчувствовал, что будет что-то нехорошее. Но не получилось. 

Он понял, что выхода никакого нет, и поезд его везёт стремительно к смерти. Да, он предполагал, что будет терракт на станции. Почему на закрытой? Он тоже так подумал, что не логично. Но, тем не менее – предчувствие. 

Поскольку будет смерть, то на будущую жизнь (закольцованную), он как обычно решил запомнить последние мгновения жизни, чтобы себя предупредить в будущем. Он не раз так делал, и это работало. После того, как он запомнил обстановку и людей, сидящих в вагоне, приступил к изменению альтернативки. Его уровень ещё не позволяет делать это играючи, потому шансов было 50 на 50.

Продолжение темы читайте здесь

 

С уважением, Владимир Иосипенко,

владелец "МШВМ"

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 728  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены